Какую игру вам напоминает Conviction?

Cмотреть полную версию

по моему мнению она вообще не похожа на все предыдущие части)) юбики добавили много экшена ( которого мне кажется не хватало предыдущим частям)!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction "Трейнер +6" [1.03] {Abolfazl.k} Сплинтер кот Какая часть самая лучшая и в какие лучше поиграть?
Комментарии: 67
Sooltan DJ

Больше похожа на Конспирацию Борна.

0
karabin07

На Анчартед от части похожа,но не дотягивает до него,юбики только взяли и убили лучший стелс-экшн.

0
_PG.ClarkEL_

James Bond 007: Quantum of Solace
&
Wanted: Weapons of Fate

0
Protectorian

Prison Break

0
PlatonOlolo

Sims 2 xD

0
1eM0N

Terminator: Salvation

0
Praudmur

Увидел множество отсылок к другим играм, например к MW1 когда в Ираке(сцена когда лежишь а там друга убивают). ещё много примеров все забыл щас подчистую

0
ghost_witcher

50% Gears of War (укрытия) + 30% Max Payne (перестрелки) + 10% Modern Warfare (миссия в Ираке) + 10% Splinter Cell (стелс) = игра бодрячок, но дух предыдущих игр потерян (кроме сюжета).

0
demonvandal

На асасин крид ваще похожа))) Двигиется также лазает))

0
demonvandal

1eM0N
Кстати а в терминаторе вроде тоже двигло или я ошибаюсь??

0
skilled.

ghost_witcher
а мне наоборот не нравились прошлые части,я не любитель splintera но эта очень понравилась оссобенно в ираке.

игра думаю похожа на gears of war это как выше писали укрытия,battlefield bad compani 2 там карта похожая ) что то похожее еще с kane and linch

0
stalker 727

движок похож как у ассасина

0
Biostalk

ещё похожа она на Wanted: Weapons of Fate

0
Praudmur

А ещё допрос Кобина(второй) похож на "THIS IS SPARTA!!!!"

0
4-EREP X

во время выхода фэйковых кряков- на эротический симулятор =))

0
Rings111

Для меня на ассасина 2 просто оч много похожого xD)))

0
User 271236

Игра сильно напомнила The Bourne Conspiracy

0
Hippie_Dog

Аналогично

0
movei

kane and lynch dead men

0
Percival CoX

Robert Ludlum’s The Bourne Conspiracy

0
Solid_Snake_13

На дерьмо она похожа.
А на Splinter Cell она похожа как свинья на ёжа.

0
3aKeH

на что похожа Макс Пэйн + Странглехорн + Ассассин2 + терминатор

0
БЭД БОЫ

02.05.10 20:48 на что похожа Макс Пэйн + Странглехорн + Ассассин2 + терминатор



На Need for speed xD

0
RevoTroop

Wanted: Weapons of Fate

0
EugeneLife

ну как для меня так это на Wanted перемещением между укрытиями, выглядыванием из укрытий на Rainbow Six( там точно такая же система). Но точно она не похожа на предыдущие части =( поэтому наверное когда пройду - скачаю Chaos Theory и буду задротить =)

0
3aKeH

На Need for speed xD
Я могу обоснавать своё решение=> Макс пейн (вначале флеш бэки по дому ходит и зол на *убийц* своей дочери) СТранглехорн(Менюшка содранна полностью из игры) ассассин2( убийства похожие а с корниза так вообще 1 в 1 лазиет как альтаир и допрос бандюки в конце кажого уровня который толком нечего не отвечает и фишер его убивает и только под конец почти узнаюёт правду..) ну и Терминатор не знаю чем то мне напомнило его так же беребежки ныкаешься за преградами..
Да и допросы ещё напоминают Панишер..

0
S.A.T.A.N.A.

Помню на боксе была да и есть игра Конспирация Борна вот очень напоминает.Еще напоминает Wanted: Weapons of Fate когда Mark & Execute делаешь.

0
Mr. Romero

Solid_Snake_13
02.05.10 20:41 На дерьмо она похожа.
А на Splinter Cell она похожа как свинья на ёжа.

lol и +1.

Боты ведут себя как в Хрониках Риддика например:
светют фонариком, ходют, матерятся, толку нет

0
Legion Fight

1) На Bourne Conspiracy методами действия Сэма... Реально,такое ощущение что это новая игра про Борна а не продолжение Сплинтера
2) Gears of War 1,2, Kane and Lynch механикой боя и укрытий

0
ilnarchik

НЕт блин че они "стелс" убрали! рубить и рубить всех((( Мне это не нравиться. Чтобы тупо пострелять найдутся и другие игры, а эта игра на скрытное прохождение... Я думал вот, в пятой части постараюсь ни одной пули не потратить, а фиг, тут ваще пули бесконечными сделали!!!

0
ilnarchik

тамагочи XDDD

0
EugeneLife

кстати как думаете поиграть в хроники ридика последние?=)

0
vakdl

Поначалу разочаровался в игре, так как являюсь давним поклонником предыдущих частей, однако...... попробуйте не бегать а-ля гирзы и не поливать свинцом всех подряд(а после 10 минут игры у меня почему то Такое прохождение и пошло) сейчас- играть стараюсь исключительно тихо вы Сами попробуйте пройти ее как и предыдущие части, теперь я в восторге от нее, это далеко не то, чего я ждал, но ТО, что получилось- отличная игра

0

видом напомнила гта 4))

0
JerelyMarleCrash

Немного Hitman...Ну а больше нечего)

0
JerelyMarleCrash

-----------------------------------------------
Solid_Snake_13
02.05.10 20:41 На дерьмо она похожа.
-----------------------------------------------
На кол сонибоя!

0
lixach93

Чем-то Hitman

0
molchun85

больше всего напоминает сифон фильтр с первой соньки(если кто помнит)...сходств очень много...

0

Call of Duty.)

0
Praudmur

какие сходства с первым Syphon Filter? ни одного не нашёл

0
i8o

напомнила WANTED (особо опасен) правда без лазаний...

0
H.W.A.X.

Batman:Arkham Asilum

0
Hippie_Dog

H.W.A.X.
Интересно чем же? Стелсом, что ли?

0
lamomoto

Думаю примерно так: 40% Splinter Cell: Double Agent + 40% The Bourne Conspiracy + 20% Gears of War

0
Tайлер

Любую, но только не старый добрый Splinter Cell

0
rOmAzAnKyL

Если проходить не стелсом....то наверно Punisher

0
CYBERMAX007

А мне если не проходить стелсом напоминает Quantum of Solace: The Game

0
CYBERMAX007

Формула игры : Splinter Cell: Double Agent + Gears of War + Quantum of Solace: The Game = Splinter Cell: Conviction

0
callmegod

На хорошую игру похожа.

0
VanishingWalker

Из тех что я играл,похожа только GoW,да и то только системой укрытий.И на "бешеных псов" чуток похоже)

0
Qзябра xD

похожа на The Saboteur чем-то.

0
vasya83

Экшеновские миссии похожи на одиночки во втором вегасе только с возможностью вместо бойни тихо устранить врагов по одиночке...

0
akim47

Мне игра своим дерзким поведение Сэма Фишера напомнила игру "Каратель", что-то есть ещё из "Wanted"

0
supgAm

немного по стилистике борна напомнила.

0
Тэй-Рон

Больше всего асоциируется с Борном.Особенно с фильмом.Там он также как и Сэм бегает по разным локациям.Стэлс экшен.

0
WTF-OMG

Борн, всё стилизовано под него - одежда, ракурсы камеры, подача сюжета, перестрелки и рукопашка.

0

Ну конечно, а длинная история серии не в счет? Борн самая что ни есть копия остальных игр.

0
WTF-OMG

Кассиопея Последняя часть резко сменилась, плюс здесь имменно о 5 части игры говориться читаем название темы внимательнее.

0

Эта часть переняла из предыдущих игр серии, а не из какого-то борна.

0
WTF-OMG

Кассиопея при всём моём уважении к вам вы не играли похоже в первые игры SC, здесь куда больше тупого пиу пиу чем в старых играх.

0

Этого я не опровергаю.

0
Shoma10

Фишер чем-то на Борна похож

0
steamus97

Напоминает Ghost Recon

0
Dark Kahn

Hitman только без свободы...

0
Nevada Junkie

на Борна и syphon filter

0
Screw It

Solid_Snake_13

На дерьмо она похожа.
А на Splinter Cell она похожа как свинья на ёжа.


+50. Полностью солидарен. Прошёл Chaos Theory/Double Agent, потом взялся за это. Дерьмо жуткое. Даже играть не хочется. Буду мучить только ради сюжета.

0