на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Сэм Фишер обещает прибыть в магазины 13-го апреля

Ubisoft «зацементировала» дату релиза Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (PC, Xbox 360) – игра точно выйдет 13-го апреля в США и 15-го апреля в Европе. А если не выйдет, то французам придется краснеть и опять извиняться за вынужденную задержку. В этот раз боссам издательства будет даже как-то неудобно говорить о переносе, ибо Ubisoft уже отправила в некоторые редакции игровых изданий декоративные камни, на которых с одной стороны выгравировано название Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, а с другой - 13-е апреля 2010-го года.

Ах да, напоследок ответ на извечный вопрос: «Выпустят ли французы демо-версию Splinter Cell: Conviction?». Ubisoft радирует: «Мы не планируем делать демо-версию».

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Ну уж теперь, будем надеяться, не перенесут....а за новость спасибо.

0

Ждём переноса опять или переноса версии для РС)))

0

Ееее прям на мой день рождения.=)

0

Системок нет, нет и гарантий, что это 100% дата... хотя ещё один перенос- это плевок во многие раскрытые от ожидания рты! Будем надеется, что свиной грипп сделал свое дело и что дата релиза уже точная)

0

Смеритесь..... или не смеритесь....

0

да по мне пусть хоть на год ещё перенесут, главное - чтобы игра в итоге вышла хорошая. Смеритесь..... или не смеритесь.... смиритесь ;)

0

Если опять перенесут, лично поеду и надеру их фрацузкие задници!

0

romius30 Если опять перенесут, лично поеду и надеру их французские задницы! Ага, А Я подсоблю!!! Дайте только мне за их шеи подержатся!..

0

Ну чтож, посмотрим что за игра будет.

0

Больше не верю ни одному слову "Юбисофт"!!! >(

0

Мы не планируем делать демо-версию Еслы б они были уверены в успехе, думаю выпустилы демку...

0

Хм, посмотрел видос про кооперативное прохождение - заставляет пустить ТАААКИЕ слюни, что можно захлебнутся!!! А я так ждал - блин все переносят _ ЗА-дЕо-лБА-ЛИ!!!!!(((((

0

поиграем в "иксбокс эксклюзив" на православном пк с лучшей графикой.

0

Круто. У меня как раз 13 апреля днюха))))

0

я щас больше жду АС2 ну а потом буду больше ждать SP

0

Хорошая новость! Жду! Кстати, я недавно читал на официальном сайте типо "ответы на вопросы фанатов" и там один спросил:"Будет в игре несколько концовок?" и ответ был такой :"Да, но нам нельзя ничего об этом говорить!".

0

PCшники плачьте и рыдайте навзрыд ! . В игре будет аналогичная защита как у Ассасинс Крид 2 бугага)) .Так что увы и ах придется покупать..не скачаете)). Благо таблетки от этого в ближайшее время не предвидется . В том что крякеры (видимо по доброте душевной своей..иначе никак не объяснить) поднимут какие то свои мифические сервера и будут обслуживать пиратов ,у меня боооольшие сомнения))). Юбисофт молодцы все-таки .КЛассную вещь придумали ..может хоть на ПС начнут нормальные игры наконец то выходить))

0

Да уже слов нету, сколько можно её откладывать, как я помню её ещё должны были выпустить в 2007, все предыдущие части прошёл, надеюсь эта ещё интересней, не зря же столько раз откладывали!

0

Psychо Не боись, сломают и ее. Ха ха!!! +1 Я не разу НЕ ПОКУПАЛ ЛИЦУХУ, всегда либо с инета качаю, либо в прокате беру!:)

0

И ЧЕМ ЖЕ ТЫ ТАК ГОРД!!! тем что скоро из-за таких как ты начнут вообще херню всякую выпускать!!! и на пару лет позже!!

0

Особо не жду. Игра, которая сама играет, наверняка будет скучна.

0

PCшники плачьте и рыдайте навзрыд ! . В игре будет аналогичная защита как у Ассасинс Крид 2 бугага)) Интересное заявление,учитывая то, что ассасина пока никто и не ломает и не знают какая там защита на ПК.

0

В том что крякеры (видимо по доброте душевной своей..иначе никак не объяснить) поднимут какие то свои мифические сервера и будут обслуживать пиратов ,у меня боооольшие сомнения))). такой бред мог родить лишь критически воспалённый мозг школьника, свято идущего по пути истинного самурая - сметая с полок одну лицензию, как порашных какашкошутеров так и остальной россыпи шлакоигр.

0

КаПеЦ!!!ППЦ!!!Пи%^ец!!!Опять переносят!!!

0

поиграем в "иксбокс эксклюзив" на православном пк с лучшей графикой. Какой к черту эксклюзив? Ты совсем лишился разума сонибой? Он как бы сразу и на ПК и на бокс был анонсирован. Отмазы сонибоев, такие однообразные.

0

меня вот что больше всего поражает, что ubisoft - французы, а все равно каким то фигом игра на западе выходит на два дня раньше чем в европе!

0

Mumby вот это нормальная новость, и не нужно нам всякие наруто

0

недай бог не выпустят 13 марта... уже блин три года переносят... ну ничего у мну есть решение по этому поводу. сегодня пойду куплю ящик помидоров. к марту они будут готовы. и в случае переноса игры в дело пойдут тухлые помидоры)))

0

недай бог не выпустят 13 марта Нет не выйдет, он выйдет в апреле))))

0

Нет не выйдет, он выйдет в апреле)))) блин немного перепутал)

0

Не боись, сломают и ее. Ха ха!!! Не сломают !..смирись ! .Там все данные с сервера будут считываться)) ...бугага . Такого даже в ГТА4 не было..у которой и были кое-какие лазейки для взлома . А тут все - тухляк ! . Интересное заявление,учитывая то, что ассасина пока никто и не ломает и не знают какая там защита на ПК. http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=14464 Прикинь ! ..знают оказывается)) такой бред мог родить лишь критически воспалённый мозг школьника, свято идущего по пути истинного самурая - сметая с полок одну лицензию, как порашных какашкошутеров так и остальной россыпи шлакоигр. Бугагага.ОТЖЕГ ПАРНИША))) . Ну я во-первых какашкошутеры не скупаю и прочие шлакоигры .Я покупаю только самые-самые ААА-блокбастеры .Какашкошутеры и прочие шлакоигры я КОЧАЮ в инТЫирнЕТе. А школу я уж давно окончил парниша ...просто я хочу чтоб на ПС перестали забивать ...понимаешь товарищ???. А пока есть такие как ты (КАЧАЛЬЩИКИ) на него ЗАБИВАЛИ ..ЗАБИВАЮТ и БУДУТ ЗАБИВАТЬ

0

"Какой к черту эксклюзив? Ты совсем лишился разума сонибой? Он как бы сразу и на ПК и на бокс был анонсирован. Отмазы сонибоев, такие однообразные." тото маркетологи Микрософот, представляя линейку игр 2010 года на иксбокс выделяют Масс Эффект2, Сплинтер целл новый, Алана Вейка и Рич. Очевидно они, потешные, считают что это "эксклюзивы", ахахахахах. Ну последние 2 понятны ок.

0

тото маркетологи Микрософот, представляя линейку игр 2010 года на иксбокс выделяют Масс Эффект2, Сплинтер целл новый, Алана Вейка и Рич. Очевидно они, потешные, считают что это "эксклюзивы", ахахахахах. Ну последние 2 понятны ок. Они их выделяют, как эксклюзивы платформ майкрософт. И Xbox и Winodows это платформы майкрософт, даже если Майки делают сейчас эксклюзивы для Xbox. Или пк геймеры какую то другую ОС используют для большинства игр?

0

мак ось чем тебе не угодила? Ну и у многих она стоит? Она только на компьютерах Apple ставится. Много под неё игр выходит? Хотя бы 5 в 2009 году вспомнишь? Этим и не угодила.

0

стоит у многих, игр больше 5 в 2009 году. ( http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=537 ) да и речь идет об "успешном 2010 году для иксбокса". Причем здесь мультиплатформенные игры не совсем понятно, с таким же успехом можно перечислить всю линейку мультиплатфоры и Ред деад редепшион и авп и биошок2, но выделяют мэ2 и сплинтер целл.

0

стоит у многих 90% пользователей пользуются Windows.А Mac OS ставиться только на компьютеры Apple.О чём ещё говорить? игр больше 5 в 2009 году. Назови по названиям. Сможешь? Более-менее хитовых. Ты список свой читал? Много там игр 2009 года и тем более хитов? И да всё это не официально. да и речь идет об "успешном 2010 году для иксбокса". Причем здесь мультиплатформенные игры не совсем понятно. Притом, что мультиплатформа лучше всего продаётся на нём и затачивается под него, а не ПС3. Ред деад редепшион и авп и биошок2 Выходят на ПС3. но выделяют мэ2 и сплинтер целл. Не выходят на ПС3. Вот и всё. Пк же не конкурент Майкрософт. Так что, ты не путай Пк не отдельная от майкрософт платформа. Она их платформа.

0

>90% пользователей пользуются Windows.А Mac OS ставиться только на компьютеры Apple.О чём ещё говорить? 100% пользователей Эпл компов сидят на Маке и Макс ос ставится на любые компьтеры. Об этом и надо говорить. >Назови по названиям. Сможешь? Более-менее хитовых. Ты список свой читал? Много там игр 2009 года и тем более хитов? я тебе на то линк и дал, что там почти вся хитовая линейка как за 2008 года, так и за 2009, может за вычетом пары игр. >Притом, что мультиплатформа лучше всего продаётся на нём и затачивается под него, а не ПС3. уже не актуально, мультиплатформа продается и выглядит одинаково давным давно. Хватает как и плохо выглядещей байонеты на пс3, так и дерьмово выглядящего Драгон Эйджа на боксе.

0

ubisoft хорошую конечно штуку придумали с защитой, но что-то на подобие стима она шибко смахивает - взломают быстро, а жаль...

0

100% пользователей Эпл компов сидят на Маке и Макс ос ставится на любые компьтеры. Блин, не тупи Mac OS никто не воспринимает как платформу для игр вообще. Поэтому ПК и не ассациируется с Apple. Apple покупают в подавляющем большинстве не для игр. И да MacOS ставиться, только. * Все дистрибутивы, предлагаемые нами (или найденные Вами в интернет, не важно), дают возможность ознакомиться с операционной системой. * Данная операционная система создана для компьютеров Mac (или аналогов) и не предназначена для работы на обычных PC, на которых Вы используете Windows. * Mac и PC отличаются аппаратно, поэтому для запуска Mac OS X на PC используются некоторые функции которые эмулируют аппаратную часть Mac. Эмулирование – это плохо. * Поэтому в 90% случаев часть Вашей периферии (звук, сеть, WiFi, видеокарта, USB и т. п.) работать правильно НЕ БУДУТ (см. ниже описание возможных проблем). * И самое главное ограничение – после каждого обновления через Software Update Вы будете получать новые проблемы. Software Update – основопологающая уилита обновления операционной системы, через которую ставятся все новые обновления от Apple. * Все это связано с высокими специфическими требованиями данной операционной системы к аппаратной части и другими ограничениями (нужен специальный BIOS (EFI) ). * Если Вы прочитали в Интернет, что на PC возможна безпроблемная установка и работы Mac OS X – не верьте. Вы обязательно столкнетесь с проблемами. Спешишь поставить? я тебе на то линк и дал, что там почти вся хитовая линейка как за 2008 года, так и за 2009, может за вычетом пары игр. Повторюсь, это всё НЕ официально, т.е. лицензия, которая официально не поддерживается работать не будет. А скаченные пиратки для разрабов ничего не дают. Лицензий официально поддерживающих крайне мало. А пиратки не стабильны в них не поиграешь по сети. И опять же их немного. уже не актуально, мультиплатформа продается и выглядит одинаково давным давно. Далеко не всегда (сравни MW2 на боксе и на ps3) и продажи приходятся больше на консолях, про продажи на ПК и говорить нечего.

0

я и говорю, что представляют это как эксклюзив бокса. По той просто причине, что бокс конкурирует с ПС3. А представляют не как эксклюзив, а просто как проект который выйдет на нём, но не на ПС3. А ПК уже так считается, как довесок. Или думаешь, пользователям иксбокса есть дело до какого-то там Виндовса? Покупая бокс и слушай рекламу о боксе им никаким боком Пк не сдался. Но Майки то не забывают. Они не делают эксклюзивы для Виндоус, но чтобы он сам продавался, нужно чтобы и на него игры выходили. А эксклюзивов которые есть на боксе, им вполне достаточно. Да и что им запрещать разработчикам делать игры под винду что ли?

0

довесок ахах та шоты мелиш вообще, тотже выход игр на ПК это деньги и все делается непросто так игры на ПК выходят потомучто кое каму нада в первую очередь Естественно ради бабла, но по сравнению с баблом с консолей, это как раз не более чем довесок. первую очередь продавать свои видухи проц и оперативку неговоря уже о всяких дх11 и семерке. Ну разработчикам и издателям плевать на железки они с этого никакого профита не имеют. Это производители железа уже наживаются. Ну конечно если производители железок сами же им не подкинут. Но это уже не официально.

0

уверен, что пиратская сборка не страдает и десятой частью этих проблем. Может проверишь? Just 4 lulz? XD Думаю не будешь, на виндоусе так и останешся. Вот и остальные не хотят запариваться. Толку от MAC OS для игр никакого, больше проблем. Т.ч. не нужно. У MAC OS свои плюсы, которые правда к играм не имеют отношения.

0

Если разрабам удастся организовать в играх не взламываемую защиту, они начнут драть ПК-юзеров как сидоровых коз. Ничто не помешает им заломить цены на уровень игр ИксБокса или ПС3. Я считаю, что ни одна игра не стоит 2000 р. И дураки те, кто их по такой цене покупает. Я и сам беру лицухи, но не дороже 500 рублов(на ПК естественно). И то, редко.

0

Во-первых, закрой пасть. Во-вторых, Россия не Америка. Повторюсь, ни одна игра не стоит двух тысяч рублей.

0

coffecup то, что ни одна игра не стоит двух тысяч рублей, я с тобой согласен, но не нужно называть дураков тех, кто покупает за столько.

0

ссссссссууууууууууууууууууууууууппппппппппппппппеееееееееееррррррррррр))))))))))))))))

0

А они оф.требования так и не опубликовали?

0

меня вот что больше всего поражает, что ubisoft - французы, а все равно каким то фигом игра на западе выходит на два дня раньше чем в европе! Но Ubisoft Montreal вазможно. Там Канада

0