на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Splinter Cell: Conviction выйдет 23-го февраля 2010-го года

Если все будет хорошо, то Ubisoft соизволит выпустить Splinter Cell: Conviction (PC, Xbox 360) как и было обещано – в первом квартале следующего года. И пока – все хорошо. На TGS 2009 французское издательство наградило новую часть похождений Сэма Фишер датой релиза – игра должна появиться в продаже 23-го февраля 2010-го года. Очень символично!
Помолиться лишний раз во благо Splinter Cell: Conviction не помешает – Ubisoft уже не раз и не два переносила дату выхода игры в последний момент. И кто ей мешает это сделать еще разок?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

неужели она когда нибудь выйдет... надоело ждать

0

надеюсь ожидание будет вознаграждено...

0

да я буду кипятком ссать если опять перенесут

0

Вот это подарок ко Дню Защитника Отечества! Девушки парням будут дарить DDDD

0

Ды скока можно Резину Тянуть!

0

чепушило +10000000000000000000000 отжог давай исчо каментоф =)

0

Мне кажется все будет...ведь все Фишеры были после Нового года!

0

Cэм ЖДИ! Я УЖЕ ИДУ!!! ЛЮДИ! СЭМ ВЕРНУЛСЯ УРААААА!!!!!

0

Dr. Hоuse Это ты тот бородатый дядька,с косытлём? да? ну ты мудaк,удачи в жизни))))))

0

Ура товарищи! Ждать осталось недолго...

0

MEGASPAUN 24.09.09 18:09 Ура товарищи! Ждать осталось недолго.. ___________________ спасибо тебе адекватный паренек,хоть кому-то не безразлична судьба Сэма!

0

Дада, а после этого недолго, исче немного ну, а потом совсем чуть чуть и снова ненадолго отложат ;)

0

Kostian000 Конец света отложат,а Фишера нет!

0

хм,наверн все таки на гробе раньше выйдет ,юбики не выпустит одновременно на пк .слышали что пк версия ассассина перенесли на 1-ый квартал 2010 ?

0

и тут пришел я вставить свои 5 копеек))) ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!

0

Dr. Hоuse Ода... истинный доктор Хаус.Ну дружище понимаешь,что у Грегори Хауса есть мозг,а орешек что ты сьел был твой,теперь ты....тело..))))))),bitch))))))

0

Dr. House Да нее это не павел. Всё-таки у павла не было таких ярковыраженных признаков малолетнего сами знаете кого. Сначала он мне даже показался адекватным человеком ----- Школота вы чё тут блджад делаете?

0

слышали что пк версия ассассина перенесли на 1-ый квартал 2010 ? нет ,что серьезно? дайка ссылку где можно сие узреть.

0

Dr. Hоuse Троллинг? что это? твоя жизнь? ах да... ты же Хауса смотрел,умным стал.Дай лапу пожму. Может уроки сделаешь? а то мама по попке надает.!

0

Dr. Hоuse Все жду новости от Мамби. Сейчас опять АС 2 окажется так себе игрой,некоторые вообще ее даже не ждут,консоли во всем виноваты и т.д и т.п. PS значит и Сплинтер перенесут,однозначно. ПКашники я вам сочувствую,вы выбрали не ту платформу.

0

Dr. Hоuse ода док,ты во мне Петросяна увидел,помурлыкать,станцевать,спеть?

0

Уууу AC2 аж на расплывчатый первый квартал 2010,но там же будут "улучшения" в виде высоких разрешений и и какой нибудь туфты в виде доп побочных миссий как в 1-ой части.

0

Dr. Hоuse Молодец,если я Ваганыч,то я одобряю твою шутку! Пожалуйста, доктор Хаус, Хватит играть в теннис с моим мозгом, Я всё ещё не чувствую боли. Я не мышь Бессловесный, Я ненормальный Перестаньте травить меня! Если вам всё равно, Если вы такой язвительный, Я украду ваш викодин И отлично проведу время, отлично проведу время! Всё врут, Всё убивает, Но я попробую ваши волшебные таблетки, Не думаю, что это преступление, не преступление. Пожалуйста, доктор Хаус, Перестаньте вносить Хаос в мою душу, Подобно чёрной дыре. Где ваш дом? Что вы ещё любите, кроме этого мячика, Что бы бросаете о стену? Эй, доктор Хаус! Давайте напьёмся и я выздоровею! Вы такой ворчун, Что я задержусь в этой тюрьме И выздоровею!

0

Уууу AC2 аж на расплывчатый первый квартал 2010,но там же будут "улучшения" в виде высоких разрешений и и какой нибудь туфты в виде доп побочных миссий как в 1-ой части. А там еще найдутся те кто пообещает за это обязательно скачать игру с торрентов.

0

Dr. Hоuse Как прошил акт онанизма?

0

Dr. Hоuse Спасибо низкий поклон (АВАЦИЙ ПУБЛИКИ,ЦВЕТЫ,ФАНАТЫ РАЗРЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИЙ! ИТД!))))

0

Мдаа Паша скатился в сраное говно. Раньше хоть потроллить мог нормально. Вся надежда на новости мамби. Срачи уже скоро на сайте пг.сру!

0

Ничего себе , у Conviction появилась дата выхода ... за это надо выпить :))

0

Видел новое видео Конвикшена, дядя Фишер стукает всех лицами по разным местам и одному в руку ножиком не хуже Борна. Аж еще сильнее стал ждать.

0

Там далеко ещё до конца,а Ирвин самый лёгкий босс в игре по моему,какие там вообще могут быть траблы с ним,я на профи то особо не парился.

0

Vaskeldin Верь мне. Выйдет на PC ^^

0

5 месяцев ждать... Хоть это радует ))

0

Даешь Фишера!!!!!!Даешь Фишера!!!!!!Даешь Фишера!!!!!!Если нет повешусь.

0

Не играл не в одну часть серии. А ведь эта часть может стать заключительной!!!! Обязательно возьму!!!

0

слышали что пк версия ассассина перенесли на 1-ый квартал 2010 ? о0 пля!(((((((((((((((((((((((((окцоц45

0

Вот это я понимаю чистка!

0

23-го февраля 2010-го года в России будут отмечать День Защитника Отечества, не до игры будет. :) Я не понял, а что вы тут все пишите Dr. Хаусу? Его сообщений же здесь нет! Неужели его комменты стали удалять? Ну наконец-то с троллями и с бешеными фанатами консоле-ящика стали бороться! Йу-ху, модераторы заработали! :-D

0

Господи не ужели модеры решили взглинуть в новости, ура тавращи прям аж праздник какой то... правда не для меня))

0

Не ужели модоры решили взглянуть на то что тварится в новостях, прямо таки праздник)

0

лучше куплю эту игру, чем ассасин.

0

ну хоть с датой устаканилось всё

0