на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Русификатор для Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (Steam) 1. Тип перевода: Полный (Текст + звук). Распаковать файл и скопировать содержимое в каталог с игрой по пути ...\Steam\SteamApps\common\Splinter Cell - Double Agent с заменой файлов. https://yadi.sk/d/5-SuPMUdjjp4h Проверено мной на Steam-версии, на пиратке не проверял.

1

ChrisRedfield русик еще остался? поделись, плз

0

HappyDaddy30rus Остался. А что не так с этим? у меня тот же.TCSplinterCellDA1.01 886 Кб.

0

В русификатор влючен только основной текст, перевода заставок и разговоров тут нет.

0

отлично а представлю-ка я, что проникаю на вражеский иностранный объект, и эти сволочи (враги) русского не знают! спасибо за буковки

0

после него звук в меню и роликах пропал

0

а у меня не идет пишет : file not exis че делать

0

Я скачал все части как их в одну сделать ?

0

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РУССИК ТЕКСТА И ОЗВУЧКИ ОДНИМ ФАЙЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

orange34rus а этот русик видюхи озвучивает????

0

Это "русификатор" от Таверны... ТРЕБОВАНИЯ: Внимание: перед установкой русификатора переименовать папку с игрой на SCDA, после установки можно вернуть прежнее название!!! Версия игры: 1.02. ______________________________________________ УСТАНОВКА: Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая. ______________________________________________ УДАЛЕНИЕ: 1) Перед удалением русификатора переименовать папку с игрой на SCDA, после удалениия можно вернуть прежнее название!!! 2)Зайдите в директорию Taverna_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию). ______________________________________________ Почему нельзы просто указать папку с игрой и установить туда русик..... :( А когда я переименовал как он просил, вылезла ошибка !!! Извините, в директории E:\Games\SCDA, не обнаружены файлы подтверждающие подлинность игры. Пожалуйста выберите правельный путь для установки русификатора. Лично я зря качал 920мб .....

0

У меня та же самая гадость((((( Как это исправить???

0

Можно попробовать распаковать нажав правой кнопки мыши по инст.русификатора появиться строчка распаковать, если в ближайшие 30-60 секунд строчки не поползут, значит архив под паролем.

0

А сущесвует ли русик для ''шпионы против наемников''(хотябыт екст)?Если да,то дайте ссылку плз..

0

после установки русификатора от Таверны у меня не запускается игра... появляется сообщение "runtime error This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way. please contact the application's support team for more inaoration" пожалуйста помогите...

0

У таверны много кривых руссиков.

0

orange34rus спс те чувак все работает!! =)

0

Скачал русик на который дал ссылку orange34rus И когда указал папку с игрой пишет что нет файлов подтверждающих подлинность игры. Что сделать чтобы русик установился?

0

У меня все пашет по 100% шкале я ставил полностью анг версию 1.0.(Скарее всего это зависит от диска с игрой) Ну если хотите могу выложить этот же патч тока 1 файлом суда на пг. Качаем русик .. Распаковываем его куда заходите.. переменовываем игру в SCDA и указываем путь к примеру D:\games\SCDA... Устонавливаем.. Копии резервных файлов не создаем так как и за них может не пахать русик и много других проблем. Диск с игрой нужен Анг в том плане чтобы с него незя было рус версию ставить ну там меню и тд. Да и русик переводит все полностью от разговоров в игре да видюх.В канце тока в титрах по англ.

0

я не понял надо папку ч игрой переминоват чтлли пред тем как устанавливать русик

0

если у кого ещё есть русик ... дайте плиз

0

Дайте да ссыдку на русскую озвучку одним файлом

0

Я вижу у многих тут проблема с русификатором... Не надо тупить... скачайте полную русскую версию Splinter Cell: Double Agent))) и нет никаких проблем с устаовкой.

0

Народ, залейте плиз полный русик сюда, на ПГ!!!

0

корявый русик...переводит ток лаунчер а сама игра наполовину французкий наполовину английский

0

есть полный русификатор на эту игру ! http://www.quikhelp.ru/awstats/page/library/list.php?question/20121220141030 http://www.powertrainer.ru/?games:354:1:rus

0

Всем привет можете помочь ? Мне нужен русификатор только озвучки не текста ! Заранее спасиба !

0

вот одним файлом русик http://летитбит.net/download/7719.7e972d8b2ff70f5df28ce97232/Doubleagent.rar.html (летитбит на eng напишите)

-1

у меня при установке пишет "No suitable patches were found". Что делать

-1