на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division и еще три игры покинут подписку Xbox Game Pass в ближайшее время

В правилах сервиса Xbox Game Pass указано, что новые игры будут появляться каждый месяц, но некоторые игрушки время от времени будут покидать подписку. С момента запуска Game Pass в июне 2017 года Microsoft регулярно пополняла коллекцию подписки ежемесячными сериями игрушек. Много игр появилось в Game Pass за полтора года, но вот удалили из подписки буквально несколько штук. В этом месяце, к сожалению, пользователям придется попрощаться с четырьмя играми.

Речь идет о Tom Clancy’s The Division от Ubisoft, которая появилась в Xbox Game Pass в июне прошлого года. Игра покинет подписку за пару месяцев до выхода сиквела The Division 2. Вместе с шутером Ubisoft Game Pass покинут Letter Quest: Grimm’s Journey Remastered, Riptide GP: Renegade и The Escapists: The Walking Dead. Вкладка сервиса Xbox Game Pass на консолях Microsoft не уточняет, когда именно они исчезнут. Там лишь указано, что игры скоро покинут подписку. Можно предположить, что доступ к этим играм отрежут в начале февраля.

В 2018 году Xbox Game Pass пополнилась 116 новыми играми, 17 из которых добавили в подписку в день глобально запуска. Среди новых игр оказалось много популярных ААА-тайтлов, вроде Fallout 4, Wolfenstein: The New Order, PES 2019 и так далее. Также все эксклюзивы Microsoft для Xbox One и Windows 10 выходят с поддержкой Xbox Play Anywhere и сразу же попадают в подписку Game Pass. Кстати, ее можно купить сейчас всего за 30 рублей / месяц (дальше 599 рублей / месяц). Отличное предложение, учитывая тот факт, что абонемент дает вам право играть в любую из более 200 игр различных масштабов и жанров. Для жителей США даже запустили программу, которая позволяет заработать баллы Microsoft Rewards за использование подписки Xbox Game Pass.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выкинули мусор надо называть все своими именами

-12