на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

В оригинальную The Division можно бесплатно играть все выходные

Компания Ubisoft проводит выходные бесплатной игры в оригинальную The Division в сервисе Steam, и вы уже можете скачать клиент.

Весь прогресс традиционно сохранится на тот случай, если вы решите приобрести платную версию игры и продолжить приключения в осажденном Нью-Йорке. На время действия акции игра предлагается по скидке в 70%.

Предложение заканчивается через два дня.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

На фоне выхода 2 части могли бы бесплатно раздать уже со всеми длц, один фиг 90% контента мёртвые включая запретную зону в центре NY и игра чуть более чем полностью симулятор лутбкосов в ендгейм контенте.

39

Trixerus С чего вдруг они мертвые? На пс4 до сих пор куча народа. И при чем тут лут боксы? Сказали бы гринд вещей, ещё бы понял. Но лутбоксы вообще не при чем.

9

да уже можно было вдоль и поперек пройти, скока можно то уже....

34

Вроде Battlefield V устроил бесплатные выходные. Не вовремя.

16

AleHrom Батла или дивижн? Дай-ка подумать.. Хотя о чем тут думать? Конечно, дивижн.

12

Во крутяк, я уже играл в бесплатную версию, в январе кажется давали, с тех пор так и не снёс её, там по времени было, вроде час оставался, сейчас опять поиграю))

7

хоть я и не люблю онлайн, но всё-таки скачал, установил, поиграл. около 5 часов. Понравилась картинка в игре. оптимизация отличная, но вот души в игре нет. не зацепила. снёс пс. как выше написал пользователь, эта игра симулятор обтирания стен

5

VICH68 он не подумав написал.

0

Её пора бесплатно раздавать!

5

Мда уж... бесплатно... как раз скачается к понидельнику)))) ахаха)))

2

Demons97 Ну на юплее была предзагрузка еще два дня назад. Новости были про бесплатный доступ в выходные. Да и это твой частный случай. В городах нет никакой проблемы обзавестись нормальным интернетом. Я вечерком за пару часов скачал.

18

Alex Coachman мне уже 5 лет интернет проводят... уже напользоваться никак не могу! а так вроде хоть и при 4 мб нормально еще туда сюда, да и то пока мтс вышки не было, мегафон была и все окей, а теперь вообще скорость всего, даже 400 кб не добегает. И пинг никогда не повышался выше 90, а теперь 190-300 во всех играх даже танки, хотя там всегда у меня стабильно было 25-30, так что жопа вот такая у меня.

13

В нее уже мало народу играет так что брать не стоит

2

Мне не зашла игра установил поиграл минут 40 в бесплатные выходные и удалил ее на фиг!!!!!! Ее не то что бы покупать она даром не нужна!!!!

2

Как то играл в это Г, тоже помню бесплатно давали на время, такое дермище даже за бесплатно не надо, симулятор обтирания стен, не успел спрятаться за стену - ты труп

1

Bertenday Ты не фига не прав чувак.

0

грандиозная новость. что тут ещё сказать.

1

Щедрое предложение, но играть в это я конечно же не буду.

1

По 70% скидке игра очень даже не плоха (сам покупал в юплее за полную стоимость на релизе), советую (за полную стоимость не стоит)

0

да и за даром оно мне не надо)))

-1

Купил уже на распродаже но все равно спасибо кампании за то что дает поиграть в игру перед покупкой. Вот так бы все делали.

-2

да наиграл в нее 50 часов купил на свою голову а контент закончился и бысро стало надойдать 70% скидка люди да такая игра и даром ненужна

-3

Они уже давали триальник на 6 часов, так она мне надоела через 5 часов.

-3

Разочаровали эти юбики. Играли с дружбанами год где то. Потом очередной фикс и вектор стал ауно и шмот в помойку. Спасибо, даже за бесплатно такое не надо.

-3

Молодцы Юбики, что сказать еще можно.

-3

Эх, был бы смысл играть. Покупать всё равно лень

-3

если заплатите может и поиграю пару минут

-5
в оригинальную The Division

а есть не оригинальная??

-5

Поиграл и вот что понял. Пробел надо держать всегда нажатим. Не спрятался за стенку - сразу труп Поиск пати долгий, даже когда, казалось бы, много "новичков" зашло. Когда бежишь к одной цели и встречаешь 100500 других заданий по пути, мимо которых фиг пройдёшь - тоже не приятно

-6