на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Работа над фильмом во вселенной Tom Clancy's The Division продолжается

Киноэкранизация The Division с Джейком Джилленхолом и Джессикой Честейн в производстве, но в ближайшее время мы его не увидим. Режиссёр Дэвид Литч (Дедпул 2, Хоббс и Шоу) недавно поделился новостями о том, как продвигается адаптация игры для Netflix.

«Я в восторге от материала, возможно, он будет следующим для нас», - сказал Литч Hollywood Reporter. «В данный момент мы находимся на этапе написания сценария, затем надо будет составить для всех расписание и убедиться, что мы готовы работать дальше».

По слова Литча соединение всего воедино «быстро ускоряется». Также он уверен, что была собрана правильная команда, благодаря которой кино получится великолепным.

«Мне нравится материал и нравится потенциал работы с такими невероятными актёрами (Джейк Джилленхол и Джессика Честейн). Креативная команда состоит из Келли Мак Кормик в роли продюсера, меня, Джейка и Джессики. У нас есть команда, которую заботит качество продукта, и она будет работать усердно, чтобы он получился прекрасным», - говорит Литч.

В свою очередь Джейк Джилленхол заявил, что хотел бы потренироваться для съёмок в The Division в студии Литча, которая занимается постановкой боёв - 87Eleven action design studio. Киану Ривз работал с этой студией, чтобы подготовиться к роли Джона Уика.

«Да! Я готов к этому! Для этой работы подготовка вне съемок важна настолько же, насколько и опыт работы на камеру. Так что я в деле».

До сих пор не известно, чему будет посвящена история The Division, когда начнутся съемки или когда ожидается выход. Одно известно – действия будут разворачиваться в Манхеттене, разбитом пандемией, который является локацией первой игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Посмотрел как раз на выходных Хоббса и Шоу. Боже, храни Дивизию с таким режиссером

1