на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division получит обновление для Xbox One X в апреле

В ходе очередной прямой трансляции State of the Game, студия Ubisoft Massive рассказала о планах относительно Tom Clancy's The Division на апрель. 12 апреля игра получит обновление 1.8.1 (Strawberry), содержащее два глобальных мероприятия, две легендарные миссии, увеличенная вероятность выпадения ценных плюшек и долгожданные улучшения для Xbox One X-версии The Division.

Ведущие трансляции особо не распространялись по поводу технической части обновления, но гарантировали улучшенное сглаживание, текстуры в 4K-разрешении, анизотропную фильтрацию, увеличенную детализацию объектов, а также улучшенные отражения и тени в пространстве.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Без буллшотов в качестве иллюстрации к новости про Твою Дивизию, видимо, никак :)

5

Anglerfish Когда тебе надо будет по быстрому и в больших количествах постить бложики с новостями,тоже не особо будешь заморачиваться со скринами))

3

Stasonich_spb Так этот буллшот и в источнике используется. Уровень! Уровень...

-1

Anglerfish Так они по такому же принципу действуют)) Сомневаюсь,что они на готове прям держат игровые скрины в 4К,тем более они в отличии от буллшотов,не такие красочные порой получаются))

1
Aphennom написал: глядишь, будет и графика, как на первых роликах, когда игру разрабатывали, не на старом железе она такое выдавала, а потом в угоду консолям порезали

эксперт, это были просто РОЛИКИ с наложением интерфейса. это не было альфой, бетой, гаммой. это вообще не было билдом игры. анимационная студия сделала видео по концепту разработчиков, наложили туда интерфейс и выдали на е3 за геймплей. всё.

4

надо разработчикам добавить в будущем экзотика для экспериментальная мод чтоб не одну функция была а все три

1

глядишь, будет и графика, как на первых роликах, когда игру разрабатывали, не на старом железе она такое выдавала, а потом в угоду консолям порезали и на ПК в минималки поставили требования такие, что в момент разработки у самих разрабов не было такого железа, но игра летала

-5