на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division - рекордсмен среди игр Ubisoft по числу прошедших сюжетную кампанию

Основную сюжетную линию Tom Clancy’s The Division прошло наивысшее количество людей, оставив позади остальные проекты компании Ubisoft. Данной информацией поделился креативный директор The Division 2 Джулиан Геритти. Он рассказал, что, несмотря на продолжительность кампании, многие игроки дошли до финала.

«Основная кампания The Division проходится в среднем за 40 часов, что достаточно много», - рассказывает Геритти. «Проект завершило наивысшее число народу, больше чем любую другую сюжетную игру от Ubisoft».

По видимому, сей факт связан с особенностями игры: чтобы прокачать своего персонажа, пользователям пришлось играть до победного конца. Хотя некоторым в это всё равно сложно поверить, учитывая, что в запасе Ubisoft имеются такие сюжетно ориентированные серии, как Assassin's Creed и Splinter Cell.

«Мы верим в силу кампании, поэтому в The Division 2 будет рассказана история спасения Вашингтона, спасения души Америки», — добавляет Геритти.

The Division 2 выйдет на Xbox OnePlayStation 4 и PC 15 марта 2019 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Edvins написал: Когда там объявилась сюжетная компания?

Там была (и есть) компания. Как ее проходить (соло или нет) - вопрос десятый. Многие прошли в соло т.к. ничего архисложного там нет. Компания крайне короткая и кого не затянул процесс, те просто ушли из игры. Собственно, такая же ситуация была с 4Honor. Всю сюжетку можно было пройти за время бесплатных игровых дней т.к. она там до смешного короткая.

13

xoen Сам в шоке! За 6 часов 42% игры. Хорошо что я её взял с 90%-ой скидкой(190 руб). Если бы я отдал за игру 2 рубля и прошел за 3-4 дня, я бы забанил Ubisoft на своём компе навсегда. Несмотря на любовь к ассасинам и Сэму Фишеру

0

Когда там объявилась сюжетная компания? Она с самого начала позиционировалась как многопользовательская онлайн игра, из-за чего поклонники синглов ее просто проигнорировали. Юбики даже провякали, что понимают ситуацию и поэтому сюжетная одиночка будет в Division 2.

3

Угу, плюс многие качали по несколько твинков, которыми опять же проходили компанию ибо никуда не денешся. Сам ее два раза прошёл, но явно не от того что она классная и захватывающая. А вот Сплинтер теория хаоса была пройдена мной 13 раз)))

1
Edvins написал: сюжетная одиночка будет в Division 2

То, что они написали, что сюжетка будет оптимизирована под одиночное прохождение, то это не значит, что сюжетка для одиночек

0

Так там деваться же некуда. Очки развития базы за пройденные уровни не дают на карте побочки одноразовые, так что нафармить не получится, опыта за убийства дают довольно мало, а чтобы открыть все навыки и прокачать базу нужно как раз пройти все миссии и к этому же времени становишься 30 лвл. Максимум, что останется парочка миссии, вроде последней в здании ООН, но за нее очки уже и не дают

0

Так как хай энд контент начинается после прохождения сюжетки.

0

не могу себя заставить пройти с лета, когда взял на летней распродаже в стиме

0

The Division - рекордсмен среди игр Ubisoft по числу прошедших сюжетную кампанию. А что там проходить? На пару-тройку часов геймплея.

-3

Так и есть, единственная игра юбиков чью компанию я прошёл полностью, ни асасин, ни фар край такой чести не удостоились, остальные и подавно А ну Сэм фишер конечно же, чегой то я

-4

прошли не потому что дивижн выдающийся,а потому что остальные сюжеты не очень интересные)

-6