на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division возможно получит сиквел

Первая демонстрация The Division поразило игровое сообщество, а затем сильно огорчило, когда мы наконец увидели геймплейные кадры непосредственно из игры. Тем не менее The Division оказалась финансово успешной и возможно, что Massive выпустят сиквел.

В недавнем интервью IGN управляющий директор Massive Дэвид Полфелдт рассказал, что команда продолжит работу над The Divison до тех пор, пока игроки будут в нее играть. Но это не означает, что The Divison не может получить сиквел или спин-офф.

Несмотря на то, что официального анонса The Division 2 не было, команда, теоретически, может заняться сиквелом. Об этом проговорился сам Полфелдт.

Я думаю, что это замечательный бренд, в котором так много потенциальных историй. Есть много вещей, которые мы не делали в The Division 1. Я думаю, что есть много всего, что было бы интересно изучить в рамках этой вселенной.  Мы предполагали, что к настоящему времени у нас будет гораздо меньшая игровая база, начиная с патча 1.4 количество игроков постоянно растет.

По его словам, на текущий момент  The Divison больше всего походит на ту игру, которую хотела сделать комада, и которую так ждали геймеры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Провести работу над ошибками и прокачать оригинальную механику, вот и весь рецепт сиквела. А сама игра не так плоха как любят говорить те кто играл только в бетку и на шаровых выходных.

36

будет сиквел. рано или поздно

32

В последнем патче на новой локации(порт) есть скрытый квест и если его пройти то там будут говорить о том { что вирус все таки вырвался за пределы города}

16

v-hlam Об этом почти с самого начала разработки игры говорили, что вирус распространился по всей планете

4

v-hlam Это известно еще из стартового ролика в принципе, где показывают заражение на карте мира. И там почти вся карта красная.

2

Концепция хорошая, а реализация на троечку. Сиквел покупать не буду.

8

Chebur17

Концепция хорошая, а реализация на троечку. Сиквел покупать не буду.

Вот как раз сиквелы, у Ubisoft получаются отличными.

1

Главное, чтобы в сиквеле не пришлось по полчаса одного толстого моба расстреливать.

5

Ну да, таки и сюжет (то,что там на месте сюжет) все таки с открытым финалом остался

4

ну.. учитывая что очень часто юбики могут только со второй попытки, то почему бы и нет

4

Эх, быстрее бы выпустили вторую часть Дивизиона, а так же третью часть собак. Ибо я уже их до дыр протёр!!! Что Дивизион - 520 часов, что собаки 2 - 735 часов)

4

ТРИБУН Мышивурии

ТРИБУН Мышивурии написал: что собаки 2 - 735 часов)

Чумачечий.

4

0000Ptasha Это всё сетевая игра. Среди самых элитных, лучших из лучших мировых игроков в этой игре (их всего 7) у меня самое малое количество наигранных часов. У них от 2000 часов и больше))))

1

Вот этого ответа я очень давно ждал что 1.8 не последний патч и будут новые дополнения тем более Нью Йорк город огромный и развивать первую часть можно долго подводят к версии 2.0 данными патчами и анонсируют сезонник след. года.Да и вторую часть еще долго не увидим так как Массив занимается игрой по Аватару и им щас не до сиквела игру отдали Ред сторм а они как раз родоначальники франшизы игр Тома Клэнси и будут доводить первую часть до ума

4

А меня вернет в игру только доп сюжет - постсюжетные (endgame)активности не так интересно проходить, как в desteny 2

3

думаю будут делать наверно обновление три года а потом можно новую часть делать в первой части не все двери открыты а могут второй выпустит абонемент думаю не будет 1.9 бесплатно больше

3

Город нарисовали красиво, но делать там нечего..пойди убей, вернись.

2
По его словам, на текущий момент  The Divison больше всего походит на ту игру, которую хотела сделать комада, и которую так ждали геймеры.

Jebaited

2

Не знаю почему много людей не любят эту игру, я в ней просто расслабляюсь фармя что то, единственная игра в которой наиграл уже 800+ часов)если будет 2 часть то возьму 100%

2

Даже с учётом того,что старовал "Дивижн" не айс,реально видно по статистике онлайна игроков в стиме-база растёт.Без учёта статистики Uplay.И там есть чем заняться после получения 30го лвла и прохождения основной сюжетной компании.В отличии от распиаренной "Дестени 2"

1

Зачем делать сиквел ММОхи, если можно развивать текущую?

0

довольно спорная игра, учитывая, что в Бостоне лагает

-2

хоть бы опять не обосрались

-9

The Division возможно получит сиквел надеюсь что это просто очередной слух, продолжение будет только хуже.

-15

BioGen Не, у Юбики всегда так, что оригинал так себе, а вот сиквел выходит вполне хорошим (тот же Far Cry 2 был дерьмом, а третья часть до сих пор лучшая часть в серии (прости, первая FC))

-3

Er1sh Watch Dogs 2 тоже дерьмовым вышел

-10

BioGen ну, по лучше чем первый в плане разнообразия геймплея

3

K0nsul Разнообразия для целевой аудитории, то есть не для всех

-8

BioGen То есть все как с первым, не для всех. А точнее как вообще в любой игрой.

2