на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ubisoft забанила игрока The Divison за создание фото-режима

Финский студент-физик по имени Матти Хиетанен разработал программу под названием Cinematic Tools. Это, по сути, стандартный фоторежим, который позволяет игрокам The Division свободно управлять камерой и делать атмосферные снимки постапокалиптического Нью-Йорка без элементов интерфейса.

На днях Матти запостил в своём Twitter несколько красивых кадров The Division, полученных с помощью Cinematic Tools. Разработчики из Ubisoft старания парня не оценили и выписали ему перманентный бан в связи с нарушением пользовательского соглашения. Матти лишился доступа The Division, однако при этом не сильно огорчился случившемуся. «Оно того стоило», написал Хиетанен в Twitter. И он, пожалуй, прав. Зима в The Division выглядит великолепно!

Прогу Cinematic Tools, к слову, можно (нельзя) использовать как фото-режим не только в The Division, но и в Battlefield 1 и Dark Souls 3.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

забанили потому что в игре есть пвп

31

сволочи они и в Ubisoft сволочи

28

_сем_ VolDeMaaar Victor_von_Ion Видимо до вас не доходит что эта программа могла быть использована в плохих целях играя в темной зоне.

43

powerd Видимо до вас не доходит что эта программа могла быть использована в плохих целях играя в темной зоне. Там еще есть жизнь что-ли?

0

Правильно и сделали. Сегодня фото режим, завтра валхак

15

А самим добавить Ansel религия не позволяет

11

djava Поддержка Ansel была анонсирована и в папке с игрой даже лежит файл anselsdk64.dll, но что то пошло не так и Absel до сих пор недоступен.

12

Бедный парень, всего два снимка сделать успел)

8

AL5 Да не, полистайте его твиттер, https://twitter.com/hattiwatt1 там навалом фоток, и даже видос с прогой есть: https://twitter.com/Hattiwatt1/status/958532182519304193

1

N.Romanoff Да я как бы в шутку, блогер пг явно поленился)

0

А что касается зимы, то движок SnowDrop как раз под эту тематику и затачивался

7

Онлайн у этой игры просто зашкаливает, сервера не выносят нагрузки, приходится искать причины для устранения злосчастных игроков!

7

Красота, да зима в игре хорошая)

4

Блин, да он прекрасно знал что его могут забанить! Вот что он пишет на своём сайте-Note that some games like Battlefield 4 for example, include anti-cheat systems that may detect the tool as a hack and ban you. I do not take any responsibility for banned accounts and such. Use at your own risk! http://cinetools.xyz/games/ Банит прога Анти-чит, которая видит изменение файлов игры либо какое-то вмешательство в игровой процесс.

2

разрабы от зависти забанили, сами то недогадались или несмогли додуматься до фоторежима

0

все правильно сделали. для скриншотогеев есть отдельное мыльцо-кинцо

-3

Правильно сделали.Играть надо,шмот набивать,а не скриншотики делать.

-4

я во вторую часть играю только ради красивых скриншотов, тем самым они в пнг сохраняются и весом до 5мб очень качественные картинки выходят

0

Лол. Их же пользователи хотят игру сделать лучше, а они его банят(а нормальные разработчики по-умолчанию фото-режим добавляют). Убейсофт давно дыхание Вивенди под затылком своим не чувствовали?

-9

Victor_von_Ion

в связи с нарушением пользовательского соглашения

специально для таких как вы и придумали лиц. согл., которое вы никогда не читаете

25

а потом через пару патчей добавят это же но только официально и получиться парня незачто в бан

-9