на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Демонстрация игрового процесса нового дополнение для The Division 2

Разработчики из Massive Entertainment пoкaзaли гeймплeй и несколько скpиншoтoв нового дополнение для The Division 2, которое получило название "Воители Нью-Йорка"

Устройте настоящую охоту на Манхэттене. В Нью-Йорке возникла новая угроза. Нижний Манхэттен захвачен Аароном Кинером, некогда состоявшим в Спецотряде. Ренегату помогают четыре приспешника - это опытные бойцы, всецело преданные своему командиру. Они получили подготовку, которую проходят все бойцы Спецотряда, но предали его идеалы. Теперь этим людям принадлежит власть в городе. Они представляют самую серьезную угрозу, с которой спецагенты когда-либо сталкивались. "The Division 2 – Воители Нью-Йорка" - это сюжетное дополнение к The Division 2. Для запуска необходима базовая версия игры.

Дополнении "Воители Нью-Йорка" выйдет 3 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

интересно, а главный герой наконец научится говорить?) а в целом если говорить, то довольно любопытно будет поиграть. ждемс...

0

Sorsh Согласен. Атмосфера в первой части просто тащила и перекрыла собой все недостатки игры, а во вторую играть уже не хотелось, ибо стала очередным лутер-шутером в постапке.

0

Sorsh Да ладно погамать можно, зачетная игрулька встрять можно!!!

1