на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Большое новое обновление и игровой режим The Division 2 появятся в феврале 2022 года

Долгожданное крупное обновление контента для The Division 2, которое включает в себя игровой режим, который считается совершенно новым для франшизы, теперь выйдет в феврале следующего года. Ubisoft ранее заявляла, что выйдет «не раньше конца 2021 года».

Новый контент для The Division 2 был официально анонсирован еще в марте, после решения Ubisoft продолжить поддержку онлайн-шутера, несмотря на первоначальные планы сделать декабрьское обновление 12 2020 года последним. С тех пор обновления в основном ограничивались повторениями предыдущих сезонов, в то время как разработчик Ubisoft Massive работает над выпуском следующего крупного релиза.

Объявляя о недавно пересмотренном графике разработки студии на своем веб-сайте , Ubisoft объяснила, что решила перенести запуск следующего крупного обновления контента The Division 2, которое будет включать «существенные изменения и особенности финальной стадии игры» вместе с новым игровым режимом, на февраль следующего года по порядку. чтобы гарантировать, что оно будет реализовано «в соответствии с нашим видением».

«Ранее в этом году мы поделились своим обязательством продолжать поддерживать The Division 2», - написал издатель. «С тех пор мы внесли различные изменения в планы и активно поставили перед собой задачу не идти на компромисс в отношении качества и амбиций в отношении этого нового контента».

Хотя Ubisoft заявляет, что «слишком рано делиться всеми подробностями» о следующем большом обновлении The Division 2, которое описывается как «одно из самых амбициозных на сегодняшний день», издатель будет повторно представлять свою инициативу Intelligence Annex, чтобы ежемесячно раскрывать ключевые функции и изменения. основы - начиная с этого четверга, 28 октября, с обзором обновления специализации.

Полное раскрытие обновления, которое выйдет в виде нового сезона, должно состояться в январе следующего года. «Чтобы убедиться, что мы создаем лучший опыт, - добавляет Ubisoft, - мы также организуем специальный период PTS на ПК, чтобы собрать ваши отзывы и помочь нам внести последние штрихи перед выпуском».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надеюсь, что не Battle Royale

22

А кстати, аргументируй, почему бы и нет. Выживание в первой дивизии так то вполне интересный режим.

-10

Потому что мне не нравится этот жанр

1

Я уже полгода как удалил, но посмотрим, может и будет, что то годное.

7

Я вот тоже удалил, а то надоело это бергонье по кругу))))

0

Добавили бы лучше новые рейды и экзотики!

3

Ну наконец-то. Уж думал забить на дивижку. Очень надеюсь что это действительно что-то новое и интересное.

3

думаю первая часть выйдет заново как ремейк через 20 лет

1

Уж поверь. Я молчу про режим конфликт и тёмную зону, оно и понятно. Но показатель того, что в игру играют, это когда заходишь на миссию (какая-нибудь Лига), жмёшь подбор игроков и в течении минуты команда собрана.

-1

Я сегодня установил, попроходил сюжетку. Мне партию ни разу не собрало. Что новичков совсем нет похоже

0

не давно заходил в игру, хотел побегать, включаю подбор на миссию, в итоге в соло ее прохожу и вторая и третья катка тоже самое. что то ни кто не играет.

0

Очень может быть. Сезоны закончились, как собственно и Лиги вместе с ними, где-то две недели назад. Нового контента пока не подвезли, а бегать по десятому кругу щемить Чёрных бивней, ни у кого особого желания нет, вот и мало народу. Нужно ждать когда добавят "Боевой опыт" и другие плюшки, вот тогда опять стоит ожидать всплеска активности.

0

первая дивизия даже по графике лучше

-3

Нет. Но стилистика заметно лучше.

4

Пора бы уже новую анонсировать, про русский зима - английский шпион

-6

Петров и Баширов новые антогонист

-4