на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Датамайнер нашел сведения о новом режиме и сюжете ближайших дополнений The Division 2

Датамайнер definitelyanalt16 обнаружил на тестовом сервере The Division 2 аудиофайлы из грядущих обновлений игры — из них можно узнать о сюжете и новом режиме. Своей находкой он поделился на reddit.

В найденных датамайнером файлах содержатся записи диалогов и аудиодневники персонажей. В них описываются события еще не вышедших сезонов The Division 2 — со второго по четвертый.

Помимо этого, в них есть информация о новом виде задания, в котором нужно этаж за этажом зачищать небоскреб. В записях также упоминается безопасные зоны и точки сохранения. Пользователи сравнили новый режим с дополнением Underground для первой The Division, где были доступны процедурно генерируемые подземелья.

Tom Clancy’s The Division 2 — мультиплеерный шутер от третьего лица с элементами RPG. Релиз игры состоялся 15 марта 2019 года. Средняя оценка на агрегаторе Metacritic составила 84 балла из 100 от прессы и 6,2 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну это интересно. Воители новые гуд получились, и хорошо переделали эквип. Правда коротенькое. Если завезут что в разных зданиях, и по этажам, ну будет гуд, больше зон для исследования. Я например за. Впринципе 1 раз в недельку зайти пострелять это гуд. У меня к игре только одна претензия есть это к рейду. 1 трабла что нужно сделать рандомный подбор и для обычного режима, но по уровню шмота что бы подбирались люди. И что бы рейд не начинался пока все не будут готовы и не нажмут кнопку ГОТОВ. А еслине готов долгое время, рл может его кикнуть.

9