на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Десятый сезон Tom Clancy's The Division 2 стартует на следующей неделе

На вчерашнем мероприятии Ubisoft Forward компания Ubisoft объявила дату выхода The Division 2 Season 10: Price of Power. Она назначена на 13 сентября - да, на этой неделе! Кроме того, компания также объявила, что 11 сезон выйдет в этом году.

Ознакомьтесь с дорожной картой The Division 2 Season 10:

Сезон 10: "Цена власти" стартует 13 сентября и отправит агентов на новую охоту. Цель - генерал Питер Андерсон, лидер Истинных Сынов, пытающийся заключить мир с Черным Бивнем, чтобы объединить их силы против Подразделения. Ну, мы не можем этого допустить, не так ли? Пока вы и ваши коллеги-агенты уничтожаете цели, идущие по следу генерала Андерсона, вы будете зарабатывать награды в рамках нового сезонного пропуска и получите возможность получить новые косметические предметы во время событий, связанных с одеждой.

"Цена власти" - второй из трех запланированных сезонов в четвертом году игры The Division 2; в нем также появятся новые уровни сложности для режима обратного отсчета и для двух миссий Stronghold, а также другие обновления игрового процесса. Напомним, что сезонный контент доступен только для игроков, владеющих расширением The Division 2 Warlords of New York.

По словам Ubisoft, после этого года планируется еще больше контента, помимо 11 сезона, так как компания подтвердила что The Division получит пятый год поддержки! Никаких подробностей об этом пока не сообщается, но мы предполагаем, что это означает новые события, изменения и миссии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как в нее щас поиграть кто подскажет?

0

На Буке можно купить: https://shop.buka.ru/item/Tom_Clancy_s_The_Division_2

0

нормально в принципе, но надо бы прокачку менять в снаряжении

0
Десятый сезон Tom Clancy's The Division 2 стартует на следующей неделе

вместе с новыми читерами))))

-6

если вы говорите про пвп режимы говорите да там могут быть читеры но в пве нету читеров

0