на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Патч 12.1 для The Division 2 для новых консолей позволит игре работать в разрешении 4K со скоростью 60 к/с

Tom Clancy's The Division 2 получит патч, позволяющий игре работать в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X | S.

Разработчик Ubisoft Massive подтвердил предстоящие улучшения для консолей следующего поколения во время недавней трансляции игры на Twitch State of the Game. Патч для следующего поколения появится вместе с обновлением 12.1, выпуск которого запланирован на 2 февраля 2021 года. Между тем Ubisoft выпустит обновление 12 на следующей неделе. В этом крупном обновлении будут представлены Станция оптимизации, испытания саммита, улучшения саммита, магазина глобальных событий, новое снаряжение и различные другие улучшения.

Во время трансляции команда разработчиков указала, что предстоящее улучшение следующего поколения не является патчем оптимизации для консолей следующего поколения - оно просто позволяет PS5 и Xbox Series X | S запускать The Division 2 в разрешении 4K и 60FPS. .

После стрима новость также была подтверждена через Twitter специалистом по массовому контенту Ubisoft '@rxlyaT'.

The Division 2 теперь доступна на ПК и консолях. Ролевой экшен был выпущен еще в марте 2019 года. Текущее обновление игры, обновление 11, было выпущено еще в сентябре этого года и представило 3-й сезон, новый игровой режим PVE «Саммит», новое снаряжение и многое другое.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да 4К, 60 фепесов может быть на консолях, но на средних пресетах

13

даже на средних не может там такого быть, в играх юбиков по крайней мере точно, смотрящие собаки 3 тому пример, там установлены настройки ниже минимальных ПК значений, да и нативных 4К там тоже нет от слова совсем!

-3

Скорей всего и то нативное

-2

Ультра гига лоу, ниииивеерю что ультры ниверю.

0

Нативное это значит настоящее, полное.

Эксперд по настройкам уровня пг.

-2

А зависания на ПК они исправят, интересно? )) Единственная игра, которая намертво зависает...

1

скорее всего, у тебя стоит дайректс 12, и тут есть 2 солюшина

1. ставить 11 дайректс

2. играть в "full windowed size", тогда спокойно можно будет кильнуть игру через диспетчер и перелогинится без каких либо проблем (лично использую второй)

7

Может и дх 12 стоит, вечером смогу посмотреть. А так обычно через диспетчер ее закрываю, и обратно захожу, как правило успеваю обратно в миссию. Просто реально это единственная игра которая зависает, даже от тех же

0

Ну раньше у меня крашилось очень часто, и бесило, но теперь как правило не чаще чем раз в пару дней, так что вроде как не очень критично)

1

Подтверждаю. Тоже зависала и вырубалась постоянно, поставил в настройках графики DirectX11 вместо 12, фпс совсем чуть просел в бенчмарке, но игра еще ни разу не вылетала. Плохо что за 1,5 года это так и не исправили.

3

Ну в общем да, стоял DX12 в настройках, отключил его, посмотрим как сейчас будет )), Пасиба!

0

60 к/с но разрешение не честное и мыло

1

Понижаем качество графики и получает излишки кадров. Проще в приставке выбирать графику.

0

Уже побежал за за этим, как там его, некстгеном вот, а постойте , а некстгена то нет, или его пока не завезли, есть только коробка, кстати неплохая альтернатива ПК, и есть ещё мыльница лагающая на старте продаж, металл видимо жидкий не той системы, а что будет с ней через годик и как там этот металл приживётся намертво к процу никто не знает, хотя на пк всё с этим печально, не будем о грустном.

-1

А нормальный контент в игру они не хотят добавить?

-2

полностью согласен дрочильня на 100 часов

0