на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Первые два часа игрового процесса дополнения "Воители Нью-Йорка" для The Division 2

Вчера, 3 марта, состоялся релиз масштабного дополнения "Воители Нью-Йорка" для The Division 2. В честь его релиза, разработчики Ubisoft провели прямую трансляцию в которой показали первые два часа геймплея нового дополнения.

В Нью-Йорке возникла новая угроза. Нижний Манхэттен захвачен Аароном Кинером, некогда состоявшим в Спецотряде. Ренегату помогают четыре приспешника - это опытные бойцы, всецело преданные своему командиру. Они получили подготовку, которую проходят все бойцы Спецотряда, однако предали его идеалы. Теперь этим людям принадлежит власть в городе. Они представляют самую серьезную угрозу, с которой спецагенты когда-либо сталкивались

В новом DLC игроков ждет новая сюжетная компания с боссами, обновленная система прогресса и повышения максимального уровень персонажа до 40. Вместе с этим на улицах Нью-Йорка можно будет встретить дополнительные активности, новое оружие и умения.

Дополнение Tom Clancy's The Division 2: Воители Нью-Йорка доступно на всех платформах.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

перабалансели всё абсолютно все, все механику поменяли кто часами выбивал вещи в рейдах темках и так далее все кату под хвост все заново надо собирать ,но самое печальное у каво нет длс нью йорка играть смысла вообще нету только с этим длс вы сможете получить 40 левел а так у вас будет 30 а между 30-40 огромная пропасть

22

rimi777 какой то бред получается, разве нет? а кто уже докачался до 40 уровня, скажите что ожидает? просто я пока еще в процессе, и поэтому не могу точно знать. разрабы говорили, что повысят уровень до 40, и максимальный рейтинг снаряжения будет 515. на мой взгляд очень странно смотрится тот факт, что все накопленное снаряжение обесценивается.

4

Anthony DiNozzo Ну я так в варкрафт сколько уже лет играю

3

Anthony DiNozzo Ну старый гир 30 уровня будет не нужен, это точно. Но учитывая, как в Дивижке система лута проработана, проблемы не вижу. Даже если ты не получаешь год роллы вещей, ты теперь просто сохраняешь атрибуты с одной шмотки в хранилище и потом собираешь все лучше в одной шмотке. Очень удобно. Почти в любой ММОРПГ твой старый лут становится бесполезным с выходом крупного аддона. Ничего удивительного.

7

Anthony DiNozzo 515 балл только у тех у кого нет дополнения.На 40 лвл балла снаряжения нет ,там идет бесконечная прогрессия с получением допстатов каждый лвл после прохождения сюжета.Через неделю начнется сезон он будет продолжением кампании дополнения.

3

Anthony DiNozzo да так сделали раздница проста колосальная причем в пвп нет баланса если вы 30 вас может кинуть к 40 левела ,вот скрин проста достиг 40 левела (не мой) как видешь у него 1,3ляма брони

1

да ну и за бесплатно не надо.....лень будет качать

6

1499 р за длц на гриндилку, или рдр2 по скидке да с купоном в эпике за 1350, даже не знаю, что выбрать.

4

Serge M жди скидку возьмешь потом за 650

8

дима макее Да ну, этому длц красная цена рублей 200.

8

Serge M В РДР2 реального геймплея еще меньше, чем в Дивижен 2.=)

-4

Viktor Brou в РДР хотя бы нормальный сингл есть чего не скажешь о Дивижке.

13

Viktor Brou Да ладно, в дивижке сюжет пробежал часов за 10 - 15, хочешь сказать, что в рдр2 сюжета на 5 - 7 часов?

9

Первые два часа - ахах, там дополнения на два часа, если не меньше :D

3

Сейчас бы великое приключение Red Dead Redemption 2 сравнивать с картонной безликой The Division 2 где DLC стоят по 1500-1800 рублей. Да действительно интересно собирать билды ради максимальных циферок урона,отхила,стиля игры и.т.д Только особая каста понимает как интересно это делать ,а никто вокруг не может осознать только хейт сплошной. Бывает зайду убью 1000 ботов и чувствую какую-то обособленность процесса игрового я ВЫЖИВАЮ В РАЗРУШЕННОМ ГОРОДЕ... ЖРУ ЗЕМЛЮ ЗУБАМИ ПРЕВОЗМОГАЮ НАД ТЫСЯЧАМИ БОТОВ

2

Отлично блин просто офигенно... нафиг сизон пасс, слышь купи длс по цене игры ага спасибо обойдусь, я уже взял ультимат издание и получил харчу в рожу.

2

Нет юбики реально испытывают терпение людей... хрен я этот легион куплю с таким отношением

2

BOHMF Купишь, причем ультимейт эдишн) раз уж тебе смогли продать дивижн2 ультимейт) когда, как сами разрабы говорили, что все обновления будут бесплатными. Мне игра зашла, как лутер-шутер отлично играется. Стандартное издание брал, длц со скидкой.

2

ArtyVisionВсе обновы первого года* , что с 3 эпизодами. Год уже прошел вот и платите

3

Что-то не могу понять. Нью- йорк я не хочу сейчас покупать, но и поиграть теперь тоже не могу пока не загружу новые 46 гиков. Что за тупая система!

2

еще небось это дополнение последние

1

Господа, как поменять регион или сервер в игре? А то пинг большой.

1
Lucrise написал: в Дивижке хотя бы нормальный мульт есть чего не скажешь о РДР.

Это мульта РДР касается, ибо что там унылая дрочь, что там.

0
djava написал: в РДР хотя бы нормальный сингл есть чего не скажешь о Дивижке.

в Дивижке хотя бы нормальный мульт есть чего не скажешь о РДР.

-1

Lucrise А чем плох онлайн в РДР?

1