на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Поддержка The Division 2 возобновляется, на этот год запланировано несколько обновлений

Уже давно мы не слышали ничего нового о The Division 2 от Ubisoft. Изначально планировалось, что в феврале этого года будет выпущено большое обновление, но оно было перенесено на более позднюю, пока не определенную дату в 2022 году. По большей части студия Massive Entertainment хранила радиомолчание по поводу игры The Division 2, и все полагали, что ее поддержка закончилась и все будет ограничиваться исправлением ошибок.

Но, похоже, это не так. В своем Твиттере Янник Баншеро, креативный директор The Division 2, объяснил, что год молчания был потрачен не на создание одного большого обновления, а на организацию и подготовку к постоянной поддержке игры.

Вот все его сообщение в Twitter, скомпилированное для более удобного чтения:

Агенты, прежде чем мы все набросимся на PTS, есть кое-что, о чем я хотел бы, чтобы вы помнили. Год, который мы провели, работая над игрой в тишине, не был потрачен на создание одного гигантского обновления. Он был потрачен на организацию и подготовку к постоянной поддержке игры. Важность этого обновления заключается не в его размере, а в том, что оно предвещает возвращение к нормальной жизни, после чего последуют новые обновления. Если это обновление не содержит тех изменений или контента, на которые вы надеялись, просто помните, что в течение года будут еще обновления. Пока же, надеюсь, мы все можем разделить счастливый момент и порадоваться тому, что поддержка игры возобновляется. Мы снова живы!

Это определенно хорошая новость для поклонников The Division 2. После прошлогоднего объявления о том что Massive Entertainment работает над игрой Star Wars с открытым миром, многие подумали, что это последний гвоздь в крышку гроба для The Division 2. Но судя по всему это не так.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ее изначально не нужно было прекращать, у игры была не маленькая преданная фан. база, готовая покупать сезоны и допы, а за это время не растеряли ее только потому, что альтернативы Дивижену по сеттенгу нету.

30

Сеттингу. НЕТ, не благодари.

2

альтернатива появится 21 июня 2022, если конечно переносов не будет

5

НЕТ, благодарю, ведь без таких борцов с грамотностью в интернетах, не будет этой самой грамотности в интернетах. Пожалуйста, продолжай всех поправлять под каждым комментарием и постом, ведь кто-то должен с этим бороться.

8

Поделка от якутов не имеет ничего общего с дивижном. Пытаются работать по лекалам, но получится второй Miscreated.

8

Надеюсь к тому времени в России можно будет эти все обновления

5

Первая часть к концу патчей была доведена до приемлемого состояния, даже было интересно играть. Но вторая вышла таким редкостным шлаком, с этой зачем то летней атмосферой с цветочками и оленями (я не про игроков, которое в это играют, хотя они тоже недалеки от этого определения), убогая темная зона по сравнению опять же с первой Дивижкой, еще более убого пвп (хотя там одни дауничи в это заходят), и тупо БОЛЬШЕ ГРИНДА БОГУ ГРИНДА. Причем у них была первая часть с которой можно было слизать все плюсы и внести во вторую, но убейсофт как всегда все переделали и стало хуже

4

Че ребят кто пробовал,как оно?

3

На данный момент ни о чем.
Новый режим "Обратный отсчет" - эдакая смесь недоделанного рейда с фишками "Саммита" и всратого "Колледжа Кенли".
8 человек (2 команды) несутся по новой локации АЕС с одной главной и тремя второстепенными целями, которые нужно выполнить в строго ограниченное время (15 минут) Рубишься с рандомными фракциями + хантеры. После завершения миссии командам необходимо в течении 3 минут эвакуироваться отбиваясь от подкреплений противника. Всё.
На станции оптимизации доступна новая вкладка связанная с новой фишкой игры "богатый опыт". Суть в прокачке до 10 уровней любого снаряжения, оружия и навыков. Все это качается тупо в бою при использовании, незаметно для игрока. Как только ты получаешь 10 уровень снаряги, то для этой снаряги присваивается рейтинг эксперт, в результате чего ты можешь улучшать доп. параметр в новой вкладке на станции оптимизации для каждой конкретной единицы. Улучшается это все за ресурсы, так что часы Киннера пригодятся.

Во второй фазе ПТС будет новое оружие, экзотика, именное снаряжение, но это уже другая история)

1

а ни кого не напрягает что эту новость вкинули 1 АПРЕЛЯ

2

А зависоны и вылеты починили хоть ? В прошлом году играл , воители ньюрка* прошёл, начал на испытаниях задания в одного проходить не которые , проблем не знал ! И тут бац в конце года зависоны или вылеты !

0

По-разному. Бывает, бегаешь несколько часов без проблем, на следующий день заходишь и почти сразу вылетает. И по несколько раз.

1

Унылая вторая часть,если в первую был интерес играть(около 500ч накатал)то во 2ой я перса даже до 30 ур довести не могу,скучно,пейзаж не радует,геймплейно то же самое,так что не,спасибо юби)

0

играть с людьми нужно а не самому, на то игра и была расчитана - игра в группе

0

она просто скучная,вне зависимости от того,в пати или соло.

0

ну все понятно, скорее ты в группе и не играл, раз замечаешь какая она скучная

0

перечитай мой коммент,а затем еще раз и еще,для закрепления)

1

Это конечно все хорошо, но слов про сервера я не увидел. Они имеют свойство лагать у них

0

мы не делали контент и обновления
в этом обновлении контент
шта?!??

-6

Да здравствуют онлайн дpoчильни!

Этому миру нужно больше бессмысленного и беспощадного гринда с перемноженными циферками

-7