на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Релизный трейлер десятого сезона Tom Clancy's The Division 2

Сегодня компания Ubisoft объявила о том, что десятый сезон Tom Clancy's The Division 2 уже доступен. Season 10: Price of Power представляет новые сюжетные главы, а также новые уровни сложности, улучшения игрового процесса и события, связанные с одеждой. Новый сезон доступен всем владельцам игры The Division 2 The Warlords of New York и подписчикам Ubisoft+.

Сезон 10: "Цена власти" стартует 13 сентября и отправит агентов на новую охоту. Цель - генерал Питер Андерсон, лидер Истинных Сынов, пытающийся заключить мир с Черным Бивнем, чтобы объединить их силы против Подразделения. Ну, мы не можем этого допустить, не так ли? Пока вы и ваши коллеги-агенты уничтожаете цели, идущие по следу генерала Андерсона, вы будете зарабатывать награды в рамках нового сезонного пропуска и получите возможность получить новые косметические предметы во время событий, связанных с одеждой.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ни разу не играл... Потому как бесплатной нет.

0

В этой игре самая худшая реализация экзотическое оружия... Может щас поправили.?

0

Блин, как люди играют в подобное так долго, что аж 10 сезонов для подобного чуда люди клепают?!)

-12

да это просто тупо убивалка времени. отключаешь голову и делаешь то к чему привык за столько лет. тоже что и WoW, тоже что и TESO и т д.

8