на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

The Division 2 преодолела рубеж в 20 миллионов игроков

Ubisoft Massive объявила, что Tom Clancy's The Division 2 преодолела отметку в 20 миллионов игроков. В объявлении разработчики благодарны игрокам за их «страсть и поддержку» и обещают продолжить путешествие с обновлением 1-го сезона The Division’s Year 5, которое должно открыть свои двери для игроков в конце этой недели, 8 июня.

Кроме того, разработчик Massive Entertainment сообщил в Твиттере о предстоящей прямой трансляции для разработчиков The Division 2, чтобы поделиться тем, что 5-й сезон 1: Broken Wings приготовил для всех фанатов.

Твит призывает фанатов «не забудьте настроиться и первыми узнать все захватывающие подробности». В настоящее время разработчик не сообщил о продолжительности своей предстоящей прямой трансляции, но мы знаем, что она будет транслироваться на официальном канале The Division 2 на Twitch.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Стоит признать, есть в этой серии свой шарм.

15

База. Недавно опять установил, и какая же красивая игра, спустя сколько там? 4 года вроде. Плюс отличная музыка, детализация, текстурки, адекватный искусственный интеллект, приятная стрельба и куча контента(для новичка офк). Для задров пое тут даже кучу билдов можно мастерить.

Ля какое ...

п.с. одно из немногих последних удачных творений юбиков.

8

Плюсую. Но в плане атмосферы первая часть конечно гораздо бодрее, имхо.

10

Да, кстати, игра бомбически красива с hdr. Сам недавно решил перезайти после гов..о порта ласт оф ас и залип. И мало того, ФПС больше и красота

0

Только сюжета толком нет, персонажи просто болванчики - npc, которые выдают задания. Что первая, что вторая часть - тупо гринд карты до посинения.

-1

Так и есть. Сам играю но сюжет там есть, но какой-то хаотичный. Гриндилка. Визуал мощный. Но игра быстро надоедает. Играю пару дней и неделю уже не хочется возвращаться.

0

Кто-то врёт) Люди в первую часть дротят до сих пор.

6

Это не значит, что другие не могут играть во вторую)

13

Да, но первую не раздавали бесплатно, а эту раздавали и потом еще пару лет за копейки продавали.

5
...первую не раздавали бесплатно...

Если не ошибаюсь, первую раздавали в ЕГС - саму игру, без дополнений (подземка и т.п.). Так как для запуска всё равно требовался лаунчер юбиков, игра привязалась к аккаунту и для дальнейших запусков лаунчер эпиков был не нужен.

Спойлер
...эту раздавали и потом еще пару лет за копейки продавали.

Насчёт "за копейки продавали" помню (не стал брать), а чтобы 2-ю часть раздавали - видимо пропустил этот момент. Либо там было что-то типа временной халявы в лаунчере (которую быстро прикрыли), но кто-то успел и забрал.

Спойлер
1

Когда это ее раздавали бесплатно? Не помню. Ее отдавали за рубль при покупке воинов нев-уорка - это помню. Помню жалел что поторопился, купив ее по скидону, т.к. очень быстро после этого, выкатили воинов с акцией.

-1

Любители судить о популярности игры по статистике Стим упали в обморок)

3

Ох уж эти 20 миллионов игроков. Я думаю в эту дрочильню играет ну тыщ 5 максимум

-4

10 лямов из этих 20 америкосы) у меня подруга в бостоне живёт её муж задростит в неё у них целый состав там около сотни тел=) она рассказывала что игрокам америки очень нравится конец света про их страну в игре ))) и таких там нереально много как её Роберт

2

А в России и ненадо не каких концов света, сьездь за город в любое пгт и жилание видит подобную "хтонь" улитучивается

0

я не удивлюсь что из за войны скоро с Америкой случится тоже самое что в данной игре =))))будет очень больно но многое об этом говорит

0

там 90% игроков посчитанных это те кто попробовал в триал поиграть , на деле же 3500 онлайна по всему миру. Прокачаться и собрать по фулу все что надо занимает неделю , дальше в игре делать нечего.

-4

Неужели там нет хай энд контента ? Я просто помню в 1й, завозили типа данжи с боссами в конце.

0

при наличии рук и задротства это все проходиться , иногда надо в 2-3 тела. Но потом все просто наступает момент когда стрелять надоедает а там кроме стрельбы ничего нет.

PVP контент ограничивается тем что тебе рожок всаживают в голову и ты умираешь за 1-2 сек, жалобы не очень помогают , и ты становишься лишь мясом для читеров.

0

Да, игра классная, спору нет - что первая, что эта часть. Эта часть была моей самой любимой из всех игр что у меня были. Да я, даже тот кто отстаивает что эта часть круче и красивее первой части. Но, слишком долго в нее играл уже скучно стало, и бросил из-за бесчисленных багов, недоделок, недоработок, зависаний, вылетов, плюс сервера блокируют от России. Танцы с бубном VPN, достали - пинг бешеный, играть невозможно. Ну вот только не нужно мне писать что вы живете так же в России и вы играете без VPN - не нужно этого делать. Я что, думаете не пробовал без VPN или мне по кайфу стрелять в бота который пол часа назад уже как умер? Нет, не нужно этого. Слишком надоела, может новые сборки и класс - но они не изменили саму игру. Кто то бежит вперед и дохнет, кто то бегает везде и убивает всех не давая никому выстрела сделать, кто то ныкается ждет пока все пройдут а он отсидится и следом пойдет. Само поведение игрока в игре не изменилось, толку если я одену новую сборку - я что стану по другому играть, или рейд буду по другому проходить. А легендарки, ТБ - я вообще угораю? Так и будем ныкаться за мешками с песком во второй локации, после первых железных ворот? Не надоело? Или еще где попробуем? Само поведение игрока не меняется, и поэтому спустя 2 года зайду в игру - я не увижу ничего нового что "сотворили" юбики. Может что то новое в игре и появилось - но он не изменило принцип ведения боев в игре. А какую одежку одеть, посрать - главное выживай и в оконцовке замочишь. Им нужно было остановиться со 2й частью и пилить третью. Потому что большая половина кто играл с релиза, у кого был интерес к серии - уже закинули ее давным давно и не вспоминают, потому что уже наскучила. Я блин, уже половину забыл - кто, кого, куда, зачем. Ну ка, одно и то же года подряд. Ты же не ешь всю жизнь один хлеб, хотелось бы и чего другого - разнообразия. Или юбики надеются что народ до пенсии одни и те же миссии и рейды будет гонять??? Ах, даааа мы же шмотки покрасили в другой цвет - что не новшество? Юбики просто обнаглели, и за это пошли они со своей "чудо-игрой". Вернусь только когда появится 3я часть. А какие красивые локации в The Division 2 я это видел - уже не впечатляет.

-5

А я напишу живу в России и впервые слышу чтоб сервера кто то блокировал играю спокойно без каких либо ВПН

7

Ну-ну, с 2015 года только через впн и играю, парни с Урала (друзья по игре) все удивлялись - и как такое может быть?

1

Да не спорю, но со многими общался из разных регионов России, бывает и такое - у одних норм все работает, а другие только через ВПН.

2

Могу посоветовать менять нафиг провайдера и все

1

Я ещё от первой чуть не блевал, а тут уже вторая.

-32

The Division 1,2 играю и Меня устраивает. На вкус и цвет.

11
тут уже вторая

да, скоро выйти должна

5

Тут уже вторая, как бы 5ый год пошёл)

7

А что, первая уже вышла?

2