на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Ubisoft подтвердила, что и в 2021м году выпустит новый контент для Division 2

Сегодня мы рады подтвердить, что позже в этом году будет выпущен дополнительный контент для The Division 2!

Разработчики говорят, что 12й глобальный апдейт должен был быть последним, но в виду продолжающейся поддержке и огромному отклику игроков они решили выпустить новое обновление.

И хотя сейчас еще рано говорить о содержимом нового контента т.к. он находится на ранней стадии разработки, разработчики обещают поделиться подробностями в скором времени.

Также компания обещает в этом обновлении устранить несколько известных ошибок, а именно краши игры, пропадающий объемный туман и отражения для PlayStation 5. Чуть позже будет объявлена дата выхода этих фиксов.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

очередное длц, которое не входит в сезонный пропуск и супермегаультраделюкс издание?

30

А как же! Плати и гринди месяцами на топовую пушку, разве это не стоит 2к рублей?

3

Ну наконец-то они начали понимать, что штамповать новые части каждые 2 года The Division или Ghost Recon, это не самое удачное решение. Люди привыкают к игре, качаются, тратят время, а кто-то и донатит, а тут тебе нате вам новая часть с новой локацией практически ничего не отличающаяся от предыдущей. Купите! Наверно так проще издателю, но не игроку точно.

PS Для тех кто думает, что игра мертва. По вечерам бывают очереди на сервер(!). Игру за два года подлатали, добавили много нового функционала и активностей на топ уровне. Естественно, это не для любителей сюжетных синглов. Это ММО лутер-шутер, и желательно с компанией друзей или в клане.

17

Мне и одному норм. ), Только недавно завершил сюжетную миссию в Нью-Йорке

16

И после неё там больше нечего делать, во всяком случае в соло

-2

На уровне сложности "сюжет" одному конечно норм, но чтобы выбить хороший шмот нужен минимум "высокий" и с директивами сложности, вот там уже одному тяжко. Испытано.

2

Честно не помню на каком уровне сложности гоняю, может и сюжет конечно (если не забуду, вечером гляну). Но того что выпадает в принципе хватало ), иногда правда и душно бывает ))

1

у юбисофт вечно в любой игре очередь на сервера) даже в 1 дивизии в 2021 году, это их проблема какая то)

0

очередной рейд или всё-таки наконец то большую сюжетную главу? вот в чём вопрос

4
Ubisoft подтвердила, что и в 2021м году выпустит новый контент для Division 2

Я удивлен, что не Division 3 с конвейера... они могут.

0

ну массивы заняты игрой по аватару и теперь игрой по звёздным войнам, им не до 3й части, слава богу

0

новая "банда" от которой нужно будет очистить город...опять

0

так ие не прошел покупал за 90 руб как то не зашло

0

они пусть текущую игру починят, у многих игроков с последним обновлением с косметикой из резика игра стала вылетать на пустом месте.

0

Логично, учитывая то, как они слили Фей Лау, и оставили открытый финал, и даже не пытались раскрыть тему хантов, а это просят еще с первой части.

0

карту бы расширили, а то всё наизусть уже известно. да мини-квестов всяких, что нибудь про "охотников", а то голову все сломали кто это )))....до хрена всего можно сделать при желании.

0

Микротранзакции только на внешку, но и без доната настроек внешности для каждой вещи отдельно очень много. Надеюсь они не съедут с этого курса.

5

И что там микротранзакции? На что они влияют? Ни на что, кроме гардероба и раскрасок оружия и объектов навыков. Другой вопрос, что сезон будет таким же однообразным, как и остальные, но это уже стиль Дивижки.

1

Разве есть смысл дополнять когда все почти уже максимальный уровень? Вторая мне понравилась больше чем первая, хоть и не нашла брелоки которые хотела )

-2

Оптизицию доделать не помешало бы!

-2

Лучше бы они в стим игру выпустили, меня напрягает то что игры в стиме нет

-4

какая разница, ты ее все равно с юплеем связываешь, так будет два лаунчера работать если в стиме запускать.

0

Большая разница я не покупаю игры в юплее

-1

Зачем, лучше б 3 часть выпустили...

-6

а смысл? тоже самое, дрочильня 1, дрочильня 2, дрочильня 3, какая разница какая цифра?

0

Мне понравилась дивижка в целом, я прошел сюжет весь и ещё немного поиграл и забил, потому что дрочильня мне неинтересно. Вообще было бы круто если б вместо игры сервиса, юбики бы сделали из серии сюжетный кооперативный шутер. Просто сама по себе игра крутая, отличная графика, стрельба, локации, геймплей и тд. Но играть в нее как в ммо совершенно невозможно.

А новая часть это новый город, новые локации, новые противники, новые абилки, новый сюжет, обновленная графика. Я бы с удовольствием поиграл в 3 часть. Но вот этот дроч на 5 лет одинаковых миссий это такое себе наслаждение))

2

да там хороша механика, но юбисофт свои же игры закапывает дрочильней к сожалению, и душит монетизацией

-1

Ага, к сожалению. Ну хотя бы серия АС в последней части уже практически избавилась от бессмысленного гринда и сюжет проходится практически полностью без перерывлв на Фарм уровней, шмоток и тд. Феникс тоже хорошо в этом плане реализована. Но ряд игр сервисов остался. Может со временем поменяют подход. Но конкретно за дивижку обидно, франшиза очень интересная.

0

И 2я не нужна была! В 1й атмосфера была, антураж какой то, надо было ее и развивать дальше, а не поскорее 2ю пилить. Во 2й и сюжет в натяжку, атмосферы зеро, а ну да, она же толЛерантная, там урод на уроде, уродом поганяет... А что б создать более менее адекватного персонажа, нужно ой как постараться...

3