на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Ubisoft представила короткометражный анимационный фильм по The Division 2

Компания Ubisoft опубликовала короткометражный анимационный фильм под названием "Воители Нью-Йорка", который посвящен новому дополнению для многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division 2.

Аарон Кинер - первый агент, предавший Спецотряд. Сейчас в подчинении Кинера целая сеть агентов-ренегатов Нью-Йорка. Все началось с первого предательства в рядах Спецотряда. Остановить ренегата должны именно мы.

Ролик рассказывает предысторию главного антагониста дополнения - Аарона Кинера, который предал Спецотряд и подчинил себе часть Нью-Йорка.

Масштабное дополнение The Division 2: "Воители Нью-Йорка" станет доступен уже 3 марта 2020 года на всех платформах. Прямо перед его выходом вы сможете опробовать игру бесплатно на ПК и PS4 с 27 февраля до 2 марта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вроде и на 100% прошел обе части, но так и не понял о каком предательстве агентов правительством они ведут речь? Первая волна, на то и первая что - агентов бросают в самый огонь без разведки, чтобы либо они по горячим следам быстро затушили его, либо собрали инфу для упрощения работы следующей волны, а пара обижанок сразу "ой, нас бросили".

11

И мультичек они выпустили и ценничек снизили до 99 р. лишь бы пошли в иху онлайн дрочильню дрочиться. Видимо совсем всё плох с онлайном в этой говно-игре.

2

Кстати, сейчас игру за 99р продают.

1

Division не понятно какая зараза.

1

на нормальный синематик денег не хватило?

-1