на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

В The Division 2 появится новый рейд на 8 игроков - операция "Железный конь"

30 июня, Ubisoft официально запустила рейдовую операцию "Железный конь" на 8 игроков в The Division 2. Операция "Железный конь" - одна из тех миссий, которая демонстрирует, насколько решительными и безжалостными являются Истинные Сыны. Вам придется не только столкнуться с ними и разобраться со всеми секретами, которые они скрывают, но и столкнуться с окружающей средой литейного производства.

Участие в рейде позволит игрокам заработать две новые экзотические вещи (двухствольное ружье «Обжора» и револьвер «Регул») и два новых комплекта экипировки: «Сталелитейный Бастион» и «Инициатива Будущего».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не рейд а ппц первого босса убили с 2 раза поняли тактику как его и его дурных защитников байтить, а вот дальше если кратко, симулятор разминирования бомбы это так для слоупоков, а вот 2 босс по мимо того что он огнем поджигает то ты бегаешь в рубке управления ( возможно и не сам ) врубаешь свет подаешь воду и следишь за кодом ошибки если что то пропустил или затупил то фугасный снаряд с гаубицы летит тебе в кабину и все... рестарт босса.

5

LOL4to чтоб заряд не летел в диспетчерскую, пушку надо с базуки валить

3

Zewer та знаем но там дело в том что мешают Джагернауты а они создают проблему а когда их 2 то градус подгорания повышается.

4

Этож где столько друзей взять ?

2