на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Вышло обновление 9.1 для Tom Clancy's The Division 2, которое содержит улучшения NPC и AI, исправляет ошибки и дропы FPS

Ubisoft объявила, что обновление тайтла 9.1 для The Division 2 выйдет сегодня. Кроме того, команда детализировала этот новый патч. Согласно журналу изменений, обновление названия 9.1 принесет существенные улучшения NPC.

Если говорить более подробно, это обновление направлено на устранение выбросов с оружием, способностями и поведением NPC. Например уменьшает частоту и агрессивность поведения NPC для продвижения по скрытым целям. А также снижает агрессивность врагов, особенно тех, что относятся к архетипу «танк».

Кроме того, этот патч поставляется с рядом исправлений ошибок. Например, он исправляет проблемы, которые могут привести к тому, что NPC для Saturn Manhunt и Gold King будут появляться за закрытыми воротами и делать их недоступными. Также исправлена ​​ошибка, из-за которой вражеские NPC появлялись из воздуха во время действий в открытом мире.

Наконец, в Update 9.1 улучшены проблемы, вызывающие падение FPS в темных зонах во время экстракций и более длительных игровых сессий.

Вы можете найти полный список изменений для Tom Clancy's The Division 2 Title Update 9.1 здесь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Миссия сложная из за ЭМИ не успел спрятаться труп ( волна от эми сносит фул броню и 70% ХП ), высунулся пострелять в бегуна чистильщика ты труп , перебегаешь для захвата ЭМИ ты чертов труп. механика ЭМИ хороша но не хотелось бы ее видеть в будущих обновлениях.

7

LOL4to Да как бы судя по диалогам вполне возможно как раз часть установок успели погрузить и вывезти так-что в будущих обновах вполне могут на Миссиях встретиться.Теже Бивни модифицировать свои глушилки с радостью захотят.Тем более Юпитер сказала что действуют они только на Спецотряд следовательно они испускают какой-то импульс который вредит работе ИСАКа, а он через часы выпускает видать какой-то электрозаряд в Агента

0

Camper88 мне вот непонятно,а что мешает нам переключиться на роговский интеллект, с ним ведь часы Кинера связаны

0

S3Ri0US_Sam Ну Видать Тео и Кинер это предусмотрели и ввели какой-то защитный код или лазейку что после Активации часов вернуть их изначальный тип работы либо невозможно либо еще не поняли как работают часы.Может далее еще какие функции у часов добавяться.

0

Camper88 Может и успели, только судя по тем же диалогам вывезти не успели. По крайней мере я не помню, чтобы об этом упоминалось.

0

У кого еще нет второго дополнения про NY но есть игра в Uplay то можно её получить за 449р, сейчас в EGS The Division 2 c NY стоит 1099 рублей при покупке её активируется промокод на 650 рублей после, после этого эти две учётные записи связываются и у вас открывается DLC

1
Camper88 написал: Довольно кстати очко пригорающая миссия на высоких сложностях

Да... с модифицированными ЭМИ установками первый раз пришлось повозиться...

0

BlackTigerTK Когда их 3 штуки было еще веселей

0

Camper88 Именно! Мы с соклановцами наверно больше часа бегали там, пока поняли как надо их уничтожать. Как раз три штуки было. Это мы вчетвером были. А вчера проходили вдвоём - было только две.

0

Кенли починили, кто успел проверить?

0

свалил из игры с концами после того как ввели воителей. стало понятно что теперь весь упор будут на сложность делать. и сделал для себя вывод что в данной игре сложность постепенно будут выкручивать всегда, поэтому в целом с серией дивижки завязал тоже.

-2

Кто играет до сих пор, скажите, а эпизоды которые после основного сюжета вышли(после аоителей нью-йорка), они все проходятся по одним и тем же локациям или новые есть? Просто не стал играть дальше, так как вроде, все одни и теже локации показаличь, надоело на них смотреть)), охото нолвого чего то, или все таки там новые есть после "воителей ньорка"

-3

Heather123 Конкретно новых миссий не завозилось,но с выходом Юпитер(главной цели сезона) был изменен Остров Рузвельта как аналог вторжения с Бивнями,Другие враги другой дизайн миссии и цели.Довольно кстати очко пригорающая миссия на высоких сложностях и так будет в каждом сезоне для главной цели будет такой редизайн.

6

Camper88 ok спасибо, буду иметь ввиду

0

Heather123 Только облаву надо закончить до 2 Июня сезон кончится и тогда миссия и награда исчезнут.

-1