на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Порядок боссов и особенности второго рейда "Литейный Завод" в Tom Clancy's The Division 2

Датамайнеры нашли информацию в файлах игры о предстоящем втором Рейде "Литейный Завод", который запланирован к выходу на весну этого года.

Ниже в статье вы найдете информацию об истории Боссов, их ключевых особенностях и некоторые особенности локаци.

Когда меня взяли в "Юнайтед Айронворкс", я думал, что мне повезло. Интересная работа, хорошая зарплата, расширенная медстраховка. Через 4 дня "зеленая отрава" оставила меня без страховки, а затем и без родителей. Эпидемия застала меня на заводе. Посовещавшись, мы решили не останавливать производство и наладили выпуск всякой всячины, необходимой для выживания. Чтобы, знаете ли, помогать людям...

Но, видимо, Истинным Сынам это не понравилось. Прежде, чем я успел понять, что происходит, они перебили почти всех моих друзей. Меня они, похоже, не сочли опасным. Но я продолжаю внимательно смотреть и слушать. Клянусь, рано или поздно они за всё заплатят…

БОСС 1

ЛЕЙТЕНАНТ ГРЕЙ

Грей когда-то был выдающимся хирургом-суперзвездой. Он похитил целую кучу лекарств, и, в следствии чего, дюжина его пациентов, умерла в странных обстоятельствах. Когда всё стало известно, его лицо было на всех телеэкранах. Он не знает, что я знаю, но я знаю. Я видел, как «Зеленый яд» ломал многих людей. Но этот парень был сломлен задолго до этих событий.

  • Особенность №1: Доработанный MP5.
    Грей - это не тот, кого бы вы назвали воином по природе своей, но Морозова подарила ему кучу тренировок. Сыны снабдили его пистолетом-пулеметом MP5, но доработали его так, чтобы ему было как можно сложнее его испортить в процессе использования. Слышал, как его телохранители смеются над ним из-за этого, но только если его нет рядом…
  • Особенность №2: Телохранители.
    По приказу Морозовой три Истинных Сына примыкают к Грею, как приклеенные, когда начинается бой. Они снабжены этими смехотворно огромными щитами и их первоочередной задачей является выяснение откуда исходит самая большая опасность и немедленное ее предотвращение. Его эго просто раздуто, так что ему, безусловно, это всё нравится. Каждый окружающий его телохранитель только повышает его самоуверенность и его ликвидация превращается в по-настоящему сложную задачу.
  • Особенность №3: Жилет «Броненосец».
    Я думал, что Истинные Сыны не настолько умны, но им все-таки удалось взять какую-то технологию Спецотряда - ну вы знаете, эти нано-частицы типа Улья - и объединить их с некоторыми запасами стали в литейном цеху, чтобы создать по-настоящему мощное покрытие. Менее чем за секунду Грей может одновременно восполнить запасы своей брони и впрыснуть себе дозу боевых стимуляторов (хотя я почти уверен, что это просто та гадость, которую он украл у Гиен).
  • Особенность №4: Стимуляция Броненосца.
    Они смастерили для Грея эту дурацкую технологию брони, но, видимо, этого ему было недостаточно. Он попросил о возможности восполнять его нано-броню (или как она там называется) стимуляторами на расстоянии. На расстоянии!
  • Особенность №5: Передозировка Броненосца.
    Грей сначала опробовал свою новую систему брони на самых ворчливых Истинных Сынах. Предполагалось, что они в основном умрут от этих стимуляций, поэтому тестировать технологию решили на тех, кто ожидал своего наказания за проступки. Довольно скоро было обнаружено, что испытуемые теряли сознание, когда их тела полностью впитывали этот нано-материал. Адреналин проникает сквозь поверхность брони - эти частицы настоящие боевые монстры. С тех пор Грей прожигал все ночи напролет в попытках увеличения поставок данного материала. Думаю он поспешил с этим немного…
  • Особенность №6: Медицинский рюкзак.
    Описание отсутствует…

БОСС 2

КАПИТАН ФАЙЗЕР

Не так уж сложно узнать о прошлом кого-то, когда он постоянно этим хвастается. Файзер управлял пожарной станцией в округе Колумбия, бла-бла-бла, системой быстрого реагирования бла-бла-бла. Он говорит, что это были его чистые заслуги, что определенно не может быть правдой. Единственное, что заботит этого парня, это быть самым весомым, самым жестким и самым что ни на есть мудаком в помещении. Он явно ни черта не смыслит в ответственности, но определенно любит лесть в свой адрес.

  • Особенность №1: Последний Дракон.
    Файзер утверждает, что обожает свой модифицированный огнемет, но он, конечно же, не относится к нему с достаточным уважением. У моего терапевта был бы тяжелый день, если бы ему пришлось работать с результатами подобного обращения.
  • Особенность №2: Система впрыскивания пропана.
    Файзер заставил одного из своих инженеров прикрутить дополнительный топливный бак, полный пропана, к своему огнемету. Он любит, когда его огнемет горит по-настоящему синим пламенем. Чем сильнее он заводит движок, тем опаснее это всё выглядит. Он определенно взорвет себя однажды. Надеюсь, я смогу посмотреть на это.
  • Особенность №3: Граната «Адское пламя».
    Я точно знаю, что в его арсенале просто обычные зажигательные гранаты, но ему просто нравится, когда это дерьмо звучит более эпично. Ну что за придурок...
  • Особенность №4: Огненный шторм.
    Файзер постоянно пренебрегает протоколами безопасности, как будто это делает его звездой боевика или чего-то в этом роде. Я видел, как он разбрызгал в воздух галлоны газа, а затем поджег его только ради шутки и забавы. Он находился прямо в центре всего этого безумия. Забавно, что он никогда не делает этого без своего огнезащитного костюма. Ну просто по-настоящему храбрый мальчишка.
  • Особенность №5: Хотшот.
    Глупое название для этой пушки Файзера, которая находится на самой вершине вагона. Вроде, вагон времен Второй Мировой Войны и у Истинных Сынов есть какой-то странный фетиш на все эти исторические штучки. Думаю эта штуковина более уязвима, чем современные подобные приспособления. В наше время мы можем создать устройства гораздо сильнее и мощнее, чем тогда. К сожалению, я понятия не имею, как мне подойти поближе хоть до чего-то с этими Истинными Сынами, охраняющими мою задницу…
  • Особенность №6: инфраструктура диспетчерской.
    Даже мозг Истинных Сынов все еще не до конца понимает, как работает диспетчерская в этой песчаной кузнице, и это прекрасно для меня. Значит, я все еще полезен им и с меньшей вероятностью получу пулю в голову. Один идиот постоянно возится с панелями прямо за дверью и постоянно отключает питание для всего завода. По крайней мере, я выгляжу умнее, когда мне приходится восстанавливать питание после него.

БОСС 3

ЛЕЙТЕНАНТ УИЛЬЯМС

Я избегаю Уильямса, как настоящую чуму. Большинство людей поступают также. Многие Истинные Сыны, кажется, пришли из преступных группировок или чего-то еще, но за его плечами куча законного военного опыта. Вы можете понять это только по тому, как он преподносит себя. Он поклоняется Морозовой и делает всё, что она говорит. Реально всё, независимо от того насколько всё плохо. Если половина тех историй, что я слышал, правдивы, он пересек черту дозволенного так давно, что даже сам уже не может ее увидеть…

  • Особенность №1: Огненная печь.
    Мне никогда не позволяли приближаться к этому монстру. Мне потребовались бы годы тренировок, которые, очевидно, мне не светят сейчас. Не помогают и истории, которыми меня любят пугать парни о том, что эта штуковина может легко выйти из строя и попросту расплавить тут всё к чертям, если не сдувать с нее пылинки. Один бедный чувак, по-видимому впечатался в стену и растаял от волны сверхвысокого пара. Его просто отбросило прямо к стене! Вас абсолютно не колышет эта печь, если вы не душевнобольной или у вас нет желания отбросить копыта или и того, и другого сразу. Вот почему я не рад, что Уильямс проявил интерес к этой штуковине.
  • Особенность №2: Химустановка «Химера».
    У Уильямса есть химустановка, добытая им от агента, которого он убил, но он доработал ее, чтобы она могла очень быстро переключаться между двумя различными типами боеприпасов. Видимо, только химическая война и материалы подобного уровня могут дать ему то, что жаждет его больная голова. Этот парень точно ненормальный.
  • Особенность №3: Окислитель.
    Инженеры Истинных Сынов постоянно говорят ему, чтобы он не слишком то баловался с рецептурой Окислителя. Если им повезет, он их игнорирует. Если нет, то он воспринимает это лично, и они, как правило, исчезают… Он игнорирует все, что они говорят, и чаще всего поднимает уровень токсичности далеко за пределы безопасного уровня. Я удивлен, что его химустановка еще не уничтожила себя изнутри.
  • Особенность №4: Дикий пожар.
    Обычные боеприпасы Хиустановки Поджигатель уже сами по себе эффективны. Они способны воспламенять всё на своём пути. Что еще вы хотите? Что ж, оказывается, Уильямс не был удовлетворен этим и сделал новую версию. Он использовал живые цели, пока не убедился, что они горели так сильно и так долго, как он этого хотел. Он использовал моих друзей. Ему не нужно было этого делать, но он это сделал. Однажды ему всё вернется бумерангом.
  • Особенность №5: Самонаводящаяся мина «Блокировщик».
    Большинство технологий украдено у Спецотряда, иначе и быть не может. Это стало понятно из их разговоров, и я клянусь, что Истинные Сыны думают, что они воины правды и справедливости или какого-то подобного дерьма, но они просто воры и убийцы. Эта пенная хреновина и так раздражает, так Уильямс добавил ее еще и в мины, чтобы они могли преследовать людей и сковывать их. Он реальный ублюдок.
  • Особенность №6: Армированная броня.
    Сначала Уильямс был отчасти раздражен необходимостью носить ее с собой. Он сказал, что это замедлит его, но лично я думаю, что он просто напросто немного мазохист. Морозова настояла на этом, а если она приказывает что-то сделать, то это означает конец разговора. Даже Уильямс не настолько сумасшедший, чтобы задавать ей лишние вопросы.
  • Особенность №7: Ядовитая дымка.
    Уильямс в прямом смысле настолько ядовит, что вы не можете приблизиться к нему без причинения вреда себе. Как это иронично, неправда ли? Кто знает. Да и кого это волнует...

БОСС 4

ПОЛКОВНИК МОРОЗОВА

Одно я знаю точно о Морозовой: она искренне, по-настоящему искренне верит в то, что Истинные Сыны восстанут и захватят всю эту проклятую страну. Честно говоря, когда она говорит об этом, даже я чувствую себя достаточно убежденным в том, что она способна воплотить это.

Она никогда не говорит о своем прошлом, но ее солдаты наверняка любят посплетничать на этот счет. Единственное, что точно известно, так это то, что она побила какой-то рекорд за всю историю на экзаменах в военной академии много лет назад, но после этого никто не знает, куда она пошла и чем занималась. Она много знает о многих вещах, и я готов поспорить, что она натворила много дерьма в своей жизни. Но серьезно? Я даже не уверен, что хочу знать об этом. Она пугает меня больше всего на свете, а ведь я даже не слышал, чтобы она хоть раз повышала свой голос…

  • Особенность №1: Железный Конь.
    Я, честно говоря, понятия не имел, что Морозова могла сотворить что-то подобное всего за несколько месяцев. Я даже не знал, что железнодорожная сеть все еще функционирует, но она всегда делает свою работу так, чтобы никто не был в курсе. Эта махина полностью покрыта стальными пластинами, что обычное оружие для нее, как щекотка для человека. Она может перевозить, бог знает, сколько войск и к тому же каждый вагон оснащен своим собственным оружием на крыше… Миномет, пулемет, все виды…
  • Особенность №2: Пушка «Землекрушитель».
    В то время, когда все используют молоток, чтобы расколоть орехи, у тебя конечно же будет самая огромная и мощная пушка, закрепленная на вершине поезда, которая только существует. Ну конечно же. Один тупица из Истинных Сынов навсегда оглох, потому что находился слишком близко к этой хреновине во время ее испытаний. Она действительно сотрясает землю, наверно поэтому ее так и назвали. Очень креативно…
  • Особенность №3: Электрические гарпуны.
    Честно говоря, я даже не осознавал, что это что-то особенное. Возможно, это не так, и у Морозовой просто есть мозг, который работает очень странным образом. Кто кладет гарпуны в поезд, затем подключает их к генератору, чтобы они электризовали землю вокруг подобным способом?
  • Особенность №4: Пушка GAU-25 «Возмездие».
    Ходят слухи, что именно Морозова предложила взять эту безумно огромную пушку из Аэрокосмического Музея в качестве предусмотрительности. Справедливости ради стоит сказать, что она уверенна в своей подготовке. И, конечно же, она где-то нашла второй экземпляр и доставила его сюда. Они называют его «Возмездие». Я не думаю, что ей есть дело до того, как называется оружие, ока оно плавит всё, на что оно направлено.
  • Особенность №5: Дробовик АА-12 «Лавина».
    Истинные Сыны здесь никогда и не думали назвать ее снежной королевой в лицо, но прозвище, которое она дала своему автоматическому дробовику, может быть признаком того, что она хорошо знает о своей репутации здесь. Хотя я не знаю. Самое последнее, что бы я хотел проверить, это ее чувство юмора…
  • Особенность №6: Ракетный комплекс «Расплата».
    Морозова - это та женщина, которая носит ракетную установку почти везде, куда бы она ни пошла…так, на всякий случай. Понятия не имею, что движет человеком, который так думает. Когда она полна решимости избавиться от проблемы и полностью отдает себя работе, только взрыв может остановить ее. В буквальном смысле этого слова. Однажды я видел нечто подобное, а она едва лишь вздрогнула.
  • Особенность №7: Ярость.
    Я видел, как Морозова заставляла одного из своих солдат мочиться от одного своего взгляда и при этом не произнося и слова. Она просто смотрела на него, пока он пытался оправдаться. Она как робот или что-то в этом роде. Она никогда не проявляет эмоций, но вы знаете, что она может уничтожить вас за секунду подобно машине. Люди говорят, что однажды видели, как она сорвалась и слетела с катушек, но я не верю этому. Я думаю, что такие слухи начинаются, потому что люди хотят верить, что она такой же человек, как и все мы. Но, я знаю, что она сделала… Она не человек.
Комментарии: 1
Ваш комментарий