на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Стрим с разработчиками от 31.07.2019

На прошедшей трансляции разработчики Tom Clancy’s The Division 2 рассказали про ошибки, которые не смогли исправить во вторник, но исправят в ходе ближайшей профилактики. О работе над остальными ошибками, в том числе и над пропадающим звуком. А также первую информацию о следующем обновлении, которое будет установлено до выхода Эпизода 2.

Профилактические работы

В Четверг, 01 августа, на игровых серверах пройдут технические работы с 10:30 по МСК. Приблизительное время работ 3 часа. Во время работ будут исправлены некоторые ошибки, в том числе и те, что не удалось исправить во время профилактики во вторник.

Ожидается исправление таблицы лидеров прохождения рейда. Не стоит забывать, что для того, чтобы снова появиться в таблице, необходимо завершить рейд на средней сложности (не открытие). Рейды, завершенные во время присутствия в игре ошибки, также будут учтены. Кроме того, ошибка с ключами, не выпадавшими во время прохождения рейда, тоже будет исправлена.

Стрим с разработчиками от 31.07.2019
Стрим с разработчиками от 31.07.2019

Игроки, упустившие возможность получить трофеи для рюкзака из-за аннулирования Годового Абонемента по причине технической ошибки, снова смогут получить их. Вместе с тем, ошибка прокрутки списка проектов, будет исправлена завтра.

Долгая загрузка

После установки на игровые сервера Обновления 5.0 (Эпизод 1), вернулась старая проблема чересчур долгой загрузки игры. Несмотря на то, что во время тестирования Эпизода 1, на ПТС появилась схожая проблема, причина появления данного явления на живых серверах заключается в другом. Вчера, благодаря внесенным в серверную часть исправлениям, ситуацию удалось исправить. Сейчас подключение к игровым серверам должно происходить как обычно быстро.

Работа над ошибками

В настоящее время разработчики все еще занимаются решением различных проблем, появившихся с Обновлением 5.0. Среди них, проблемы со звуком, к которым относится его полное или частичное пропадание, искажение и т.д. Еще одной проблемой является некорректная регистрация сервером попаданий в противников. Во вторник данную ошибку частично постарались исправить, однако разработчики продолжат работу над ней, в том числе и на основании сообщений игроков.

Стрим с разработчиками от 31.07.2019
Стрим с разработчиками от 31.07.2019

Ошибка с поселением Театр, из-за которой его нельзя улучшить выше третьего уровня пока-что находится в работе и не будет исправлена. Тоже самое касается аудио находок, которые невозможно поднять. Данная проблема является глобальной, поэтому разработчики вынуждены изучать каждый предмет коллекционирования в отдельности. Причина вылетов из игры при открытии меню проектов, когда агент состоит в группе, тоже пока-что находится на стадии изучения.

Следующее обновление

Следующее обновление, вне зависимости от своего названия, будет посвящено социальным проблемам и будет установлено до выхода Эпизода 2. К ним относятся такие вещи, как механика совместной игры в постюжете, набор силы, добыча, инвентарь, ПвП аспекты и все связанное с этим.

Поскольку такие изменения влияют на основы игры, разработчикам будет очень важна обратная связь с игровым сообществом. Если у кого-то из игроков есть свое видение или предложения, то самое время все это озвучить. Именно поэтому разработчики решили вернуться к модели Элитного специального отряда.

Стрим с разработчиками от 31.07.2019
Стрим с разработчиками от 31.07.2019

Элитный специальный отряд (далее ЭСО) — небольшая группа отобранных игроков, приглашенных в Massive для обсуждения и тестирования будущего обновления в течении многодневного семинара. Любой заинтересованный игрок сможет попробовать поучаствовать. Скоро появится возможность подать заявку; дата проведения пока не известна.

Летнее затишье

С окончанием сегодняшней трансляции стримы с разработчиками ушли на летний перерыв и вернутся в конце августа. Однако это не означает, что мы останемся без свежей информации, все социальные каналы останутся на связи с игровым сообществом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
plaugraund.... написал: как обычно быстро )))))) а что такое было?

Поправили в этот вторник. А так загрузка достигала нескольких минут. Только на сетевом подключении (до появления меню агента) висело почти 2 минуты.

TIMetal написал: И как посмотреть время в игре?

В фоторежиме.

1

как обычно быстро )))))) а что такое было?

0

Подскажите, когда точно появляется охотник который у памятной плиты погибших при жесте "отдать честь"? Вроде ночью, но что-то пошло не так.. И как посмотреть время в игре?

0