на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

The Division 2 будет доступна бесплатно некоторое время на PC и PS4

Тактический шутер The Division 2, который на минувшей неделе можно было купить за 99 рублей, станет временно бесплатным на PC и PS4. На консоли от Sony акция пройдёт с 27 февраля по 1 марта, на PC — до 2 марта.

Скачать бесплатную версию The Division 2 для PC можно на специальной промо-странице, клиент для PS4 станет доступным 27 февраля на странице в PS Store. Для Xbox стандартная версия игры продаётся за $8,99? Скорее всего, к бесплатным выходным будут приурочены и очередные скидки.

Похоже, Ubisoft активно готовится к релизу дополнения «Воители Нью-Йорка», пытаясь привлечь к нему внимание через акции на стандартную версию игру.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Тот случай когда и даром не надо.

11

Селo Купил за 99 рублей. Просто валяется в Uplay)

7

Купил за 99 рублей. Зачистил всю карту, достиг 30 уровня, получается закончил сюжетку. И тут внезапно новый враг мгновенно захватывает всю карту и давай по-новой задрачивай ту же карту и зачищай вышки. В этот момент я ее удалил с компа.

6

Taicho есть такое тоже после этого забросил времени нету чистить по 2 разу итак 30 часов на клацал по 1 зачистке всей карты и выполнение всего всех задании и сюжет весь

0

Maksim1991 Меня выбесло то, что между зачищенной картой и полностью красной картой прошло 30 секунд. Как бы получается, что все мои 25 часов дрочильни вайпнулись за 30 секунд (пока шел ролик). Нет никакого чувства, что это было не зря. Сука.

0

Taicho соль именно в том что игра и начинается с 30ого уровня. а сюжетка по сути пролог

4

Taicho ля, я тоже 30 апнул, уже в игру заходить не хочется после твоих слов.

0

Sogiking Соль из говна? Выбивать лут ради 500+ уровня силы,и увидеть все возможности новых скилов... Нет спасибо только не в 2020г таким заниматься. Ладно бы кардинально что-то менялось ,но тупо ХП накинули ботам добавили вундервафлю дроны ЧОТКО гоу ещё 100.ч ботов валить тупых. За DLC просят за 1500-1799руб ммммм слов нет...

0

Юбисофт видимо на крайние меры идёт что бы игроки хоть какие то появились. А вообще этой игре отлично подошла бы условно бесплатная модель.

3

Жду такую же новость про Антем и распродажу за 99р.

3

А просто раздачу бесплатную нельзя что ли сделать? По типу раздачи For Honor в августе прошлого года.

2

Мне игра очень понравилась, однозначно рекомендую к покупке. Пока что остановился на 17 уровне, но кода-нибудь обязательно пройду.

1

Делайте F2P уже. Может что то и выйдет.

0

терь даром давайте вместе с 1 частью

-3