на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

The Division 2 - изменения в контейнерах с одеждой и бесплатные ключи

Агенты! С момента запуска в The Division 2 в игре прошло уже 5 временных событий с помощью которых можно было получить косметические вещи за внутриигровые активности. Разработчики стремятся не только добавить новые элементы в будущем, но и дать дополнительные возможности для получения предыдущих.

ТЕКСТИЛЬ (В ЭПИЗОДЕ 3)

  • От игроков было получено большое число отзывов на тему ключей и дубликатов в обычных контейнерах с одеждой, поэтому разработчики решили улучшить данную систему.
  • Например, очевидно, что получение опыта за дубликаты не является достойной наградой. Поэтому было принято решение ввести новую валюту в будущем "Текстиль" (Textiles). За дубликаты в стандартных контейнерах с одеждой вы будете получать порцию "Текстиля" вместо опыта. После того, как вы получите достаточное количество этой новой валюты, вы сможете совершать с ее помощью покупки во внутригровом магазине.
  • Разработчики надеется, что новая система, которая появится вместе с Эпизодом 3, позволит вам проще получить то, что вам необходимо из косметических элементов.

КОНТЕЙНЕР С КЛАССИЧЕСКОЙ ОДЕЖДОЙ (УЖЕ)

  • Если вам необходимо больше опций по использованию премиальной валюты и добыче более старых косметических элементов, то в игре уже сейчас доступен новый "Контейнер с классической одеждой"!
  • За 100 премиальных кредитов вы можете приобрести ключ от этого контейнера. Данные контейнеры не содержат дубликатов. Поэтому с каждым использованным ключом вы будете получать один из представленных элементов в нем, которого у вас нет. (Если же вы хотите приобрести что-то конкретное, то вы всегда можете это сделать во внутриигровом магазине так же за премиальную валюту).
  • Новый контейнер будет появляться в течение ограниченного времени. Сейчас он доступен в соответствующем меню, где находятся обычные контейнеры и обычные ключи. (Вы можете посмотреть его содержимое там же - сейчас в нем представлена коллекция временного события №1 "Вторжение").
  • Дабы отпраздновать появление нового контейнера, ВСЕ ИГРОКИ получат 3 БЕСПЛАТНЫХ ключа от "Контейнера с классической одеждой" за заход в игру в период с 7 по 14 января!
  • Не забывайте и еще одну вещь - ключи от новых контейнеров так же можно дарить друзьям и соклановцам.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну конечно Зачем игре баланс когда можно добавить колготки и лифаки....................

7
Amphetamine9999 написал: Зачем игре баланс когда можно добавить колготки и лифаки

вот точняк, мне шарфиков, обуви, штанов и кепочек больше всего не хватает в игре

1

Значить надо копить ключи

-3