на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Ubisoft обновила часть данных The Division 2 в Steam

28 февраля Ubisoft внесла некоторые изменения в профильные данные The Division 2 в магазине Steam. Однако страницы игры до сих пор недоступна для просмотра. Об изменениях можно узнать на сервисе SteamDB. Ранее издатель решил убрать The Division 2, а также несколько других игр из Steam в угоду партнёрскому соглашению с Epic Games Store. Однако официальных заявлений о временной эксклюзивности своих проектов не поступало.

Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment. События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос. Игра доступна на PC (Uplay и Epic Games Store), PS4, Xbox One

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Если кто хочет, то игру можно купить за 100 рублей в юплее и не ждать выхода в стим по заоблачным ценам. Акция продлиться до 3 марта.

16

Виталий Касьяньев в юплее действует сейчас скидка 95% цена за дивизион 2 стоит 99.95 рублей, не веришь зайти в юплей и убедись.

2

Riddick00x Это я вижу.

Riddick00x написал: в стим по заоблачным ценам

Меня вот эта фраза интересует. Цену где то видел?

5

Виталий Касьяньев когда появится в стим то 100% игра не будет стоить 100 рублей, примерно предпологаю, что будет стоить не меньше 1000-2000 рублей. И смысл её брать в стиме с привязкой к юплею, за 1000-2000 рублей, когда можно купить за 100 рублей пока есть скидка?

3

Думаю выпустят спустя год

4

Готовят для будущего размещения в Steam

4

МАРК Цукерберг 001 После провала 2х игр подряд и висящего в воздухе легиона, вполне похоже на правду.

12

Виталий Касьяньев Мне интересно это где у Юбисофта 2 провала подряд и висящий в воздухе Легион (и не надо сне тут залечивать про мегакиберпанк который его уничтожит ,учитывая как эти быстро заткнулись после переноса а до этого полгода пиара и попытка своих фантиков развести)?откуда такие выводы ?А ну да у Стммбота логика простая игры нет в Стим значит провал или ты такой важный инсайдер и Юбики прям убежали в эпик ради их чемодана ?в неск лимонов?

-5

Camper88 И сразу пошла бомбежка.

Camper88 написал: где у Юбисофта 2 провала подряд

Дивизия 2 и Брекпоинт.

Camper88 написал: висящий в воздухе Легион

Который отложили на неопределенный срок на этом фоне.

Camper88 написал: Юбики прям убежали в эпик ради их чемодана ?в неск лимонов?

Да. Если они относительным ноунеймам по 25млн платят, то чемоданы были внушительные.

5

Виталий Касьяньев А где написано что Дивизия 2 именно провал ?Когда "не оправдали ожидание" считается провалом ?Тоесть издатель ожидал продать 20 лимонов копий, но продал 6 это значит что игра провалилась? Ну получается тогда все перенесенные игры от других издателей это висящие в воздухе.Или только Легион будем считать потенциально провальным?И где-то в сторонке поржал Гиймо смотря как Эпики предлагают ему 10 млн зелени чтобы он перешел в другой магазин.))))Когда они это бабло отобьют даже нишевой Анно за 1 месяц

-7
Camper88 написал: "не оправдали ожидание" считается провалом ? ожидал продать 20 лимонов копий, но продал 6 это значит что игра провалилась

Да. Для инвесторов это одно и тоже.

Camper88 написал: Ну получается тогда все перенесенные игры от других издателей это висящие в воздухе.

Да. Переносов на пустом месте не бывает никогда. Некоторые берут отсрочку на тщательную полировку, но это явно не случай Юбиков. Они явно чего то испугались.

Camper88 написал: Или только Легион будем считать потенциально провальным?

Я не считаю, что он прям провалится провалится. Но шанс этого очень высокий(как и у любой игры в принципе) и Юбики это прекрасно понимают, уже со 2й части пошло скатывание, а 3я вообще другой курс берет.

3

Виталий Касьяньев Как забавно читать комментарии мамкиных экономистов.Провалом считается игра которая ушла в убыток или ушла в 0 или еле-еле вышла в +.2 часть себя окупила в несколько раз,но заработала меньше чем ожидал издатель(и то из-за слабого внутриигрового магазина) (так как рассчитывали не продажи уровня первой части на старте ),но вышло меньше. А ну да токо Юбики переносят свои игры не только ради полировки а именно боятся. И где там скатывание со 2 части ?А то что ваще поколение не смогло понять шуток и тем второй части ведь он и делалась не для вашего поколения, а для людей 30+(как бы не проблема игры,а проблема играющего)?Ведь нужно было снова делать Сурового Эйдена Пирса или его аналог и с каменным лицом идти мочить всех.Дети ГТА что уж поделать.До сих пор угораю с одного кадра который издавал визги что за хрень?Впихнули разговаривающую машину в игру.Не ты случаем был ?

-4

Camper88 Я тебя понял, спасибо. Мы все тебя поняли. Все все, не провал.

4

Уже наслаждаюсь 👍😆. Присоединяйтесь в игре по нику DragonCompany, до встречи.

2

пора уже в стиме бесплатно раздавать, может, кто и поиграет

0
Riddick00x написал: Региональная цена тут даже не причём

Именно она. Берешь любую игру, абсолютно любую, в абсолюино в любом магазине с региональными ценами и сравниваешь цену в разных валютах.

Riddick00x написал: а вот у эпиков цена выше, а это уже накрутка для самого магазина

Цену выставляет не магазин.

Riddick00x написал: с украины можно у юбисофт купить игру за теже 99.95 без переплат и прочих комиссий, а у эпиков уже за 113 рублей

Юплей не поддерживает гривну, вот и все. И это еще повезло дешевле выходит, MS Store не поддерживает и рубль и там приходится в долларах платить. Комиссия тут причем, еще раз?

0
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.

А не от третьего ли?

0

пока это вообще ни о чем не говорит, тот же anno выходил еще в январе год назад, игры по-прежнему нет, юбики заявляли, что они тупо к эпикам свалили, без временной эксклюзивности

-4

GraF68ru Зная талант юбисофт переобуваться на лету, вполне могут снова релизить игры в стиме.

9

djava их только бабло волнует, а эпики им отсыпают, в то время как жирный не делится, еще и процент больше берет, так что вполне вероятно, что однажды переобуются, но это будет нескоро

-4

GraF68ru Эпики если и отсыпали, то максимум на год, я думаю.

1

GraF68ru Anno 1800 вышла в апреле 19го

1

Kamishini1993 действительно, гугл выкидывает на главной страничке конец января, тогда шансы увеличиваются

0

Поиграл часа полтора. Как же хорошо, что я не играю в онлайн-игрульки: это же просто отвратительно. Шутинг, анимации, проработка деталей - двухтысячный год.

-9