на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

В The Division 2 нашли отсылку к Человеку-пауку

Хотя The Division 2 недавно была на устах у всех любителей пасхалок и отсылок (речь об Assassin’s Creed Ragnarok), не стоит забывать, что продукт студии Massive Entertainment также включает в себя другие достойные внимания пасхальные яйца. Одно из них неразрывно связано со Spider-man, а именно с игрой, подготовленной компанией Insomniac Games для PlayStation 4, которая вышла в сентябре 2018 года. Бдительные поклонники супергероя также могут связать пасхалку с фильмом “Человек-паук: возвращение домой”, где в одной из сцен Человек-паук спасает своих друзей от смерти в Вашингтоне.

Пасхальное яйцо связано с рюкзаком, прикрепленным к стене здания, с которым вы можете столкнуться, посещая город в Tom Clancy’s The Division 2. Объект удерживается на стене паутиной, и может упасть на землю, если в него выстрелить. Нет сомнений в том, что это отсылка на Человека-паука, потому что Питер Паркер, одевая костюм паука, оставляет свою гражданскую одежду в рюкзаке на улице, прикрывая его паутиной. Такое происходит и в комиксах, и в фильме «Человек-паук: возвращение домой», а также в вышеупомянутой игре о «Человеке-пауке», где поиск таких рюкзаков был даже одним из побочных квестов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

когда-то и меня вела дорога приключений :)

1

думаю если нормально поискать то еще целую кучу пасхалок можно найти)) вон, там все пытаются загадку с лампочкой мигающей разгадать)

0

9e9_B_TaIIKax Мигающая лампочка это кнопка для вызова охотника. И о ней стало известно уже в первые дни.

0

Вся игра - это отсылка к фильму "Бомж с дробовиком".

0

А эти засекреченные послания на муралах, их как вообще разгадывать?

0