на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Resurgence 2024 г.

По словам Тома Хендерсона, сегодня состоится демонстрация The Division Mobile

Недавно Ubisoft Massive подтвердила, что анонс The Division для мобильных устройств назначен на июль. Анонсированная в мае 2021 года вместе с The Division Heartland, игра с тех пор не получила много новой информации. Однако, похоже, нам не придется долго ждать анонса.

Инсайдер Том Хендерсон недавно опубликовал в Твиттере старую дорожную карту медиа-премьер The Division. The Division Mobile была обведена кружком, и он просто написал "Сегодня". Ubisoft ничего не подтвердила, но, учитывая послужной список Хендерсона весьма вероятно, что анонс состоится сегодня.

Что касается того, что может быть показано, мы можем увидеть первый геймплей мобильной версии, а также окно релиза. Возможно, по пути к запуску станет доступна регистрация на игровые тесты. Возможно, игра даже будет выпущена в ограниченном количестве перед ее мировым запуском. Нам придется подождать более подробной информации.

Тем временем, в The Division 2 в августе стартует 10-й сезон, а 11-й сезон появится в декабре. Контент пятого года также подтвержден: Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shangai и Ubisoft Toronto работают с Massive.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё одна мобильная хрень.

-2

На компе то запускать тошно, они ещё и на мобилки выпускают

-4