на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Resurgence 2024 г.

The Division Resurgence будет поддерживать контроллеры начиная с релиза

Серия Division всегда была популярной игрой на консолях. И теперь, как подтвердила Ubisoft, в The Division: Resurgence также можно играть с использованием контроллеров, как и в его аналогах. Но следует отметить, что игроки не могут использовать контроллеры во время альфа- и бета-фаз. Эта функция будет доступна только после глобального релиза.

Tom Clancy’s The Division: Resurgence — это новый бесплатный ролевой шутер от третьего лица, доступный на устройствах Android и iOS. Resurgence станет последней частью франшизы Tom Clancy’s Division. После объявления о закрытом альфа-тестировании и раскрытия первого взгляда на игру Ubisoft отправилась в Twitter, подтвердив появление поддержки контроллера в Tom Clancy’s The Division: Resurgence во время ее глобального запуска.

Включение в игру поддержки геймпада, несомненно, доставит комфорт более широкой аудитории игры. В результате самая последняя мобильная версия игры также привлечет консольных игроков из предыдущей серии игр. Будем надеяться, что элементы управления в игре будут работать безупречно и обеспечат геймерам первоклассный опыт, которого хотят разработчики.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

крипы в этой версии дивижн такие тормозные, что просто нет никакого интереса с ними перестреливаться

1