на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Resurgence 2024 г.

Ubisoft сообщила дату начала закрытого альфа-тестирования мобильной The Division Resurgence

Бесплатная мобильная игра The Division Resurgence от Ubisoft официально выходит на первый закрытый альфа-тест на следующей неделе.

Альфа-тест продлится с 21 июля по 28 июля 2022 года. Если вы один из мобильных игроков, зарегистрировавшихся для участия в тестировании, Ubisoft подтвердила, что первый набор приглашений будет разослан 15 июля с соглашением о неразглашении, которое игроки должны подписать, чтобы получить доступ к игре. Попробовать записаться на него можно тут

В дальнейшем в The Division Resurgence будут проводиться еще альфа и бета-тесты, так что даже если вы пропустите этот, у вас будет еще много шансов принять участие до запуска игры.

Что касается контента, то первый закрытый альфа-тест будет охватывать несколько ранних сюжетных миссий и включать некоторые любимые фанатами виды деятельности в открытом мире, такие как захват припасов и освобождение заложников.

Ubisoft подтвердила, что доступные миссии и задания можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе до четырех игроков. Что касается режимов "Темная зона" и PvP, то они оставлены для будущих испытаний.

The Division Resurgence пока не имеет даты выхода. Известно, что игра выйдет на мобильных устройствах, как iOS, так и Android, в ближайшем будущем.

Ожидается, что Ubisoft поделится более подробной информацией об игре на своем шоу Ubisoft Forward в сентябре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очередная мобильная дрочильня

2

Ммм рай для читеров
В 1 их была уйма

0