на главную
об игре
XDefiant TBA

Инсайдер: XDefiant будет "рекламой" других игр Ubisoft, но разработчики стараются создать увлекательный геймплей

Официально о новом бесплатном командном шутере XDefiant ничего не было слышно уже практически год с момента последнего сообщения от разработчиков, тем не менее его разработка продолжается. Сегодня авторитетный инсайдер ScriptLeaksR6, специализирующийся на утечках игр от Ubisoft, поделился закулисными деталями проекта.

Как отмечает ScriptLeaksR6, ему по-прежнему не известны даже приблизительные сроки выхода XDefiant. Бесплатный шутер был анонсирован в июле 2021 года и тех пор проект постоянно тестируется, а также дорабатывается. Из того что видел и знает инсайдер, новинка больше походит на "рекламу" серии Splinter Cell, The Division, Ghost Recon и других проектов Ubisoft. Приблизительно так об игре думает высшее руководство компании, но не сами разработчики.

Студия Ubisoft San Francisco, отвечающая за разработку XDefiant, прилагает все усилия, чтобы сделать действительно увлекательный шутер с глубокими механиками. По словам инсайдера, многим игрокам стоит хотя бы попробовать запустить игру, когда она выйдет, при этом он не рекомендует обращать внимание на рекламную кампанию проекта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Представляю "увлекательная донатная помойка"

5

подохнет примерно месяца через 3-4 как и все их поделки )

1

Зачем они пытаются делать батлрояли

1

При всей моей любви к некоторым играм Юбиков, видеть выражение "глубокие механики" в контексте их игр - довольно странно.

0

Siege и For Honor как пример. То что они ведут проекты в гроб это другое дело.

0

убейсофт очередной провал готовят

0

Играл пол года на альфе. Поначалу было не оч, потом они переделали мувмент и стрельбу, и неожиданно получился неплохой шутер по типу Колды, который к тому же будет бесплатным. Игру кстати делают под шевством директора MW2 2008 года.

-2