на главную
об игре
XDefiant TBA

Официально: Ubisoft отказалась от брендинга "Tom Clancy" для XDefiant, сменила логотип и запустила тестирование

Компания Ubisoft официально отказалась от имени Тома Клэнси в своем предстоящем шутере XDefiant. Игра была анонсирована в 2021 году и вызвала довольно неприятные отклики. Главным образом потому, что поклонники серии Tom Clancy с нетерпением ждали новой Splinter Cell, но вместо этого Ubisoft пыталась превратить имя бренда в дойную корову.

Не будем забывать, что XDefiant был не единственным live-сервисом игры Тома Клэнси, анонсированным компанией в прошлом году. Они представили новую игру Division: Heartland и Tom Clancy's Frontline - еще одну бесплатную игру с живым сервисом.

В своем блоге Ubisoft объявила о смене названия игры XDefiant, а также подробно описала новые закрытые тестовые периоды, которые появятся в игре. Теперь игроки могут записаться на тестирование XDefiant. Однако есть одна загвоздка. На данный момент тестирование доступно только на ПК, а тесты для консолей будут проведены позже. Игрокам также придется подписать NDA и согласиться сохранить конфиденциальность всего содержимого теста XDefiant.

К сожалению, тест XDefiant также заблокирован для определенных регионов, что означает, что жители России, и многих других стран, не смогут принять участие в раннем доступе. Доступные регионы включают:

США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Польша, Испания, Италия, Нидерланды, Швеция, Чехия, Венгрия, Румыния, Австрия, Бельгия, Португалия, Швейцария, Дания, Финляндия, Норвегия, Греция, Словакия, Хорватия, Ирландия, Люксембург, Андорра и Монако.

Ubisoft говорит, что в будущем студия планирует расширить поддержку теста XDefiant. Кроме того, консольные игроки также смогут принять участие в игре позднее. Зарегистрироваться для участия в тесте можно на странице playxdefiant здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

И слава Богу. То что они выпускают к Том Кленси никакого отношения почти не имеет, только порочат его имя. Была же в разработке хорошая игра Rainbow six patriots с моральным выбором и последствиями, так нет, отменили, зато продложают добавлять супер героев в осаду. И еще инопланетный высер выпустили, а зачем?

2

Хоть Том Кленси, хоть Xdefiant.. света в конце туннеля не видно, у Юбесовт все франшизы закисли. От смены названия кал калом быть не перестанет. Оно и Тома Кленси ничего хорошего не ждало

1