на главную
об игре
XDefiant TBA

Слух: Tom Clancy's XDefiant откажется от брендинга "Tom Clancy"

Когда Tom Clancy’s XDefiant впервые была представлена ​​в середине прошлого года, игра сразу же вызвала широкую негативную реакцию. Помимо того, что он выглядел как еще один многопользовательский шутер, стремящийся следовать тенденциям, его также критиковали за тот факт, что он носил имя ."Tom Clancy".

Мы почти ничего не слышали об игре в течение довольно долгого времени, и пока неизвестно, как складывается игровой процесс за кулисами, но по крайней мере одна из этих проблем, по-видимому, вынудила Ubisoft внести некоторые изменения. По словам известного отраслевого инсайдера Тома Хендерсона, Tom Clancy’s XDefiant откажется от названия Tom Clancy и станет просто XDefiant.

Ubisoft, по-видимому, отказывается от бренда "Tom Clancy" для XDefiant, кажется хорошим выбором. Судя по всему, что я слышал, игра "слишком старается", чтобы стать мейнстримом, но будет интересно посмотреть, изменилось ли что-нибудь за последние несколько месяцев.

Это, конечно, поверхностное изменение, когда речь идет об игре и о том, как в нее играть, но, по крайней мере, она не будет казаться такой тонально неуместной без названия серии Tom Clancy, которому нужно соответствовать. Всякий раз, когда он будет запущен, он будет иметь полную поддержку кросс-игры, но пока нет информации о том, когда именно это произойдет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

слава богу. а то бедный Том уже 390 раз в гробу перевернулся

14

и правильно нефиг позорить тома

7

Том там в гробу перевернулся уже не раз от их действий

0

что за фортнайт в эстетике дивижона

0