на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

Amazon делают фильм по Tomb Raider, который будет связан с будущей игрой

Источники The Hollywood Reporter сообщают, что Amazon разрабатывают фильм по Tomb Raider, который будет связан с будущей игрой от Crystal Dynamics.

По информации от The Hollywood Reporter, Amazon хотят построить общую вселенную Tomb Raider "не хуже киновселенной Marvel", в которую как минимум будут входить вышеупомянутые фильм и игра, а также сериал от все той же Amazon, который, по слухам, тоже находится в разработке. Кто займется съемками фильма - не сообщается.

Подразделение Amazon - Amazon Games - также является издателем следующей игры из серии Tomb Raider от Crystal Dynamics, о чем было объявлено после того как Embracer Group приобрела Crystal Dynamics и серию Tomb Raider у Square Enix в прошлом году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вискандер полный мискаст .

14

https://www.playground.ru/misc/news/sudya_po_vsemu_amazon_zapustila_v_proizvodstvo_serial_po_motivam_tomb_raider-1260831

1

Тут про фильм, а не про сериал.

-2

Заценим, посмотрим, что из этого выйдет)

1

Фильм, сериал, аниме про одну героиню. Материала на "киновселенную" не хватит. Хоть бы один проект вменяемый получился, а то предчувствую большой пшик по всем фронтам.

0

Ну если возьмут нормальную актрису, а не транса который до этого играл или ещё хуже кого, плюс будет нормальный сюжет, то "возможно" может что-то из этого и выйдет, но судя по последним фильмам, я сильно в этом сомневаюсь...

-2

Интересные у вас представления о красоте и таланте актерском) Если скандинавская топовая актриса Алисия Викандер это трансуха для вас...........

-2

Если бы только для меня, но нет и слава богу… Ее внешность отталкивала людей, да и бездарная игра вызывала отвращение, ну это и так понятно по рейтингу фильма было. У вас кстати сударь своеобразные вкусы, но не мне вас судить…

-1

Мы увидим плоскую и молодую Лару😑

-3