на главную
об игре
Tomb Raider (1996) 14.11.1996

Tomb Raider 1996 года получила новую официальную обложку. Square Enix празднует 25-летие бренда

Square Enix запустила сайт, посвященный годовщине Tomb Raider. Так издатель подчеркивает, что первое приключение Лары Крофт создали в 1996 году.

Официальный сайт ежемесячно будет уделять внимание серии Tomb Raider. Ожидаются «ностальгические материалы, выкопанные из архивов», новые интервью с разработчиками и другие анонсы.

Первым на сайте появилось новое видение обложки первой «Расхитительницы гробниц» от художника Бренока Адамса. Сотрудник Crystal Dynamics создал концепцию того, как бы выглядела обложка Tomb Raider, если бы вышла на рынок в 2021 году. Фанаты могут использовать изображение с высоким разрешением, чтобы установить в качестве обоев на рабочем столе или распечатать. Набор файлов можно скачать по ссылке.

Не исключено, что 25 октября 2021 года, ровно в 25-летие первого релиза Tomb Raider, Square Enix анонсирует новое приключение Лары Крофт. Пока известно, что Netflix снимет мультсериал, который расскажет о приключениях после событий трилогии-перезапуска.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Видимо что бы ни кто не докопался до груди (оригинал мы вряд ли увидим),странно что она ещё не чёрная и на неё не надели мешок.

5

Я тоже думаю, что дело в этом. Толерасты победили.

0

Сделали бы ремастеры старых частей, потому что они были отличными, кроме Angel of darkness, и они были по настоящему приключенческими.

3

"Мстителей" уже все забыли, а Лара с нами навсегда.

2