на главную
об игре
Tomb Raider 2 31.10.1997

Фанат работает над неофициальном ремейком Tomb Raider II на UE 4

Один из фанатов серии под именем Nicobass, в настоящее время работает над  ремейком Tomb Raider IIв Unreal Engine 4. Разумеется неизвестно увидит ли этот проект свет, но работы идут, мы предлагаем посмотреть короткий ролик о том, чего смог добиться автор на данный момент.

Один из фанатов работает над неофициальном ремейком Tomb Raider II на Unreal Engine 4
Один из фанатов работает над неофициальном ремейком Tomb Raider II на Unreal Engine 4

Можно сказать что этот неофициальный фан римейк Tomb Raider II выглядит действительно впечатляюще, так что нам остается только надеется, что Nicobass сможет выпустить его

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Наш игрожур это ппц. На тематических форумах куча тем с такими поделками от людей, которые на базе уже готовый игр с отработанными механиками и контентом просто изучают игровые движки и программирование. Но в новостях подают словно это какая-то полноценная разработка игры. Просто подавитесь. http://polycount.com/categories/3d-art-showcase-critiques https://forums.unrealengine.com/forumdisplay.php?11-Work-in-Progress&s=f7c5ee6086a462837ac36d151090c539

16

sanchez752 Чем и зачем давится-то ?

-2

N377 Количеством "потенциальных" игровых новинок.

3

Выглядит симпатично. Но издатели не дадут игру выпустить.

8

Олег Дудин вообще то разработчик оригинальной игры дал зеленый свет, только при одном условии что он не будет нарушать авторские права(деньги)

1

Снова поделка на UE4 из готовых ассетов, мда.

3

я буду молится за этого чувака! :D

2

Вот в такое я бы поиграл, а не в нынешнюю не до Лару

1

Прикроют конечно же, буржуи ссаные.

0

Сиськи маловаты. Подделка.

0

Слишком уж мультяшно смотрится

0

Даже если и по готовым лекалам собрал, то все равно смотрится добротно. для одного человека проделана довольно неплохая работа. В одного он все равно не справится, по себе знаю. P.S. а почему же я ваших творений не видел умники.

0

Жаль, закроют разработку, как только узнают разработчики оригинала.

0

kisher89 вообще то разработчик оригинальной игры дал зеленый свет, только при одном условии что он не будет нарушать авторские права(деньги)

0