на главную
об игре
Tomb Raider 2 31.10.1997

Как дела у ремейка Tomb Raider II?

В ответ на недавнюю утечку скриншотов Поместья и юной Лары из "Shadow of the Tomb Raider", Nicobass, создатель фан-ремейка Tomb Raider II, выложил скришнот своей работы - обновленной версии классического особняка Лары Крофт, с подписью: "Кто-нибудь слышал об утечке Поместья Крофт?" 

Nicobass работает над ремейком практически в одиночку. Это проект для души, который распространяется бесплатно. Уже прошел год с момента выпуска демоверсии, включающей в себя первый уровень игры. После этого наступило затишье, за все это время Nicobass опубликовал буквально два скриншота: сегодня с Поместьем, а в июле с динозавром.

В одном интервью Nicobass признавался, что ему уже не удается уделять созданию игры столько много времени, как в самом начале разработки, когда он полностью отказывался от личной жизни. При этом бросать проект он не намерен, но как видно, разработка продвигается очень медленно и пока что создатель ремейка не обнадеживает нас датами выхода не то что полной игры, а даже просто новой демо версии. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дай бог ему времени сделать ее до конца.

17

У меня от увиденных роликов этого ремейка мурахи по костяхе такая красотища такая атмосфера какой приятный геймплей звук вообще всё понравилось ! Когда он выйдет то сразу же влетит в мою коллекцию игр !

16

BIG_CrasheR А я думал, что это только у меня такая проблема.

1