на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Фильм о создании Tomb Raider доказывает, что трюки из игры реальны и осуществимы

Компания Square Enix выложила на официальном YouTube-канале Tomb Raider часовой фильм под названием "Воссоздание Tomb Raider". Специально для фильма пригласили профессионального бейсджампера Клэр Мари, которая прошла через те же испытания, с которыми столкнулась в играх Лара Крофт. Целью фильма стало доказать, что трюки, которые исполняет Лара в перезапуске Tomb Raider, вполне реальны и осуществимы. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В отличии от трешфейса )

0
Специально для фильма пригласили профессионального бейсджампера Клэр Мари, которая прошла через те же испытания, с которыми столкнулась в играх Лара Крофт

Да ладно? Вы это что, серьёзно? Тогда её надо было вывезти на природу, куда-нибудь в горы а не в студийный ангар тащить.

Целью фильма стало доказать, что трюки, которые исполняет Лара в перезапуске Tomb Raider, вполне реальны и осуществимы. 

Хм... что-то ни разу не заметил в игре, чтобы на Ларе был страховочный пояс, а внизу были разложены картонные коробки, для смягчения падения. Если-бы создали условия, хоть частично приближенные к тем, что были в игре, то я сомневаюсь что Мари согласилась бы повторить все эти трюки. Пусть попробует делать трюки как Джеки Чан, безо всяких страховок. Вот тогда они будут иметь право заявлять, что да - трюки выполнимы.

0