на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Официально: сиквел "Tomb Raider: Лара Крофт" с Алисией Викандер выйдет в марте 2021

Хотя «ребуту» истории о Ларе Крофт не удалось показать впечатляющие результаты в прокате, MGM не отчаивается – и готовит сиквел.

Совсем скоро Алисии Викандер, на несколько месяцев исчезнувшей с радаров и наслаждающейся семейной жизнью с Майклом Фассбендером, снова придется отправиться в тренажерный зал. Студия MGM официально объявила о том, что сиквелу «Tomb Raider: Лара Крофт» – быть, и уже успела назначить дату премьеры. Продолжение истории стартует в кинотеатрах 19 марта 2021 года – пока на этой дате конкурентов у «Лары Крофт» нет совсем.

Руководить съемочным процессом будет Бен Уитли, до этого снявший «Перестрелку», «Список смертников» и «Высотку» с Томом Хиддлстоном, а сценарий пишет Эми Джамп – она же выступала автором сценариев и для трех перечисленных фильмов Уитли.

«Tomb Raider: Лара Крофт» не впечатлил ни критиков, ни фанатов серии видео игр, хотя как раз на видео игре был основан, демонстрируя «обновленную» историю о происхождении главной героини. В прокате экшн заработал скромные 274 млн долларов при бюджете в 94.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

опять это страшное изделие пилорамы

20

Aphennom Кидай фотографию своей девушки/жены, мы сравним.

-12

Они там с дубу рухнули или как?

19

Мдааа... Жизнь этих людей не чему не учит. Первый фильм был слаб со всех сторон, начиная от совершенно не подходящей актрисы на роль Лары, заканчивая сценарием и убогими съемками.

16

Я даже не стал досматривать первую часть, фильм полное говно))) Анджелина Джоли вытягивала своей красотой и харизмой , а этот трансгендер кому нужен?)))

10

Продолжая грызть кактус. Они мало получили дерьма за выбор Викандер? За предыдущий фильм, где сюжет был высосан из обеих игр? Или же хотят убить на данный момент кинофраншизу с полным треском, чтобы к ней никто не прикасался ближайшие лет 10? Такими темпом, у них это весьма успешно получится

5
В прокате экшн заработал скромные 274 млн долларов при бюджете в 94.

"Фото" да - но "это" пугает "страшнее" ...

4

Мда...этот фильм нужен как рыбе зонтик. И где они такую жуткую лару отрыли то

4

Уже есть Даша Путешественница

3

Хоспаде, дизайн Пг поменяли... Сцены с киберпанка убрали... Викандер -не сменили...что дальше нас в жизни этой ждёт.. Апокалипсис?

3

Томб Радер - Борьба с Анорексией.

3
KurokiPyon . написал: Мда...этот фильм нужен как рыбе зонтик.

Согласен с Вами на все 200% ...

KurokiPyon . написал: И где они такую жуткую лару отрыли то

"Фэмэн Эдишон" :( ...

2

Emris_ua Жуткая, зато с "Оскаром". Хотя сейчас нынче и Оскар не показатель заслуги.

3
AS8 написал: чтобы к ней никто не прикасался ближайшие лет 10? Такими темпом, у них это весьма успешно получится

Скорее всего :( ...

1
AS8 написал: Жуткая, зато с "Оскаром". Хотя сейчас нынче и Оскар не показатель заслуги.

И не говорите ...

1

плоский и уродливы манекен продолжит приземляться на ебло после каждого прыжка и ебать в мозг, глаза, уши и всюду куда только можно фанатов Лары Крофт пока не бросят даже игры серии. и после такого говна и того что ЭТО продолжат, найдутся те кто скажет что фильмы с Джоли говно? там и динамика и экшн и сюжет лучше, да даже тросовая акробатика смотрится реалистичнее типо живых трюков и приземлений на на матрас с метровой высоты из этого высера

1

Я вполне насытился и прошлой.

0

Хер там, уже 27 марта 2021 года, а фильма до сих пор НЕТ. Видимо, на.... нам в уши, товарищи!!!

-1