на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Плюсы и минусы фильма Tomb raider: Лара крофт 2018 за 3 минуты (Обзор)

Делюсь небольшим мнением о новом фильме, а так же, отбираю плюсы и минусы. Оценки вообще странные, кто-то хвалит Викандер, кто-то хоронит всю серию, ну как всегда))) В видео забыл сказать - фильм чуть хуже Принца Персии 2008, но в 10 раз лучше отвратительного кино по assasin creed! А как вам фильм?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Говоришь не видно зеленого экрана? Ты серьезно? ))

6

Вопрос другой, где Лара Крофт? А то вместо неё, какое то страшное создание бегает.

6

вопрос один: где сиськи????

5

Ваня Smile сисек нет, но вы держитесь)

5

А как вам фильм? Викандер нанесла мне психологическую травму и я сейчас больше не могу спать, мне все время снится ее страшное лицо и плоское как осина тело(

5

минус за то, что она не убивает тонны людей, как в игре? о чем он - она же не убийца... вообще обычно не смотрю трейлеров и не читаю инфу про те фильмы, которые хочу посмотреть, т.к. по большей части мнение совсем не совпадает с мнением кинокритиков, что собсно говоря и произошло с данной картиной - ничего не читал\смотрел, пошёл в кинотеатр, увидел собсвтенными глазами и получил удовольствие - фильм определенно стоит потраченного времени, а те кто сомневается идти или нет: никого не слушайте, идите и смотрите - у каждого останется свое особое впечатление.

0

По поводу подбора актрисы на роль Л. Крофт - Ну что можно сказать, очередная победа современных тенденций феминизма и торерастии. Хоть и выглядит в сто раз хуже НО все равно угодим в очередной раз феминисткам и поднасрем тоже в очередной раз белым гетеросексуалам. Это только начало ребятки! Дальше будет только хуже и еще вызывающе. Голливуд вырождается просто на глазах в погоне за современными тенденциями, и это печально...

0

Сергей Смолин Причём тут вообще феминизм и толерантность? Актрису подобрали хорошую, она даже немного похожа на Лару из Tomb Raider 2013, ведь подбирали под неё. Откуда вы такие только беретесь, вам уже везде мерещится феминизм и толерантность.

0

Константин335 Засуньте се свою Ларку из Tomb Raider 2013 туда же куда и Ларку из Tomb raider: Лара крофт. Две анорексички феминистки, фу бррр какой позор!:( Эти два экземпляра Ларок, не канон всей серии, позорище просто... А ты мне все втираешь где мы тут феминизм и толерастию видим, глазки протри и все углядишь На почитай, http://www.playground.ru/blogs/rise_of_the_tomb_raider/obzor_filma_tomb_raider_lara_kroft-290706/ Все четко тут написано, полностью согласен с автором.

1

Сергей Смолин А я не согласен с автором. И никакого феминизма я тут не вижу, это вам бы глазки протереть.

0

В Tomb Raider я начал играть с "Легенды", и чем они славились, грамотным сочетанием акробатики, головоломок и перестрелок. А произведение 2013 года, да кинематографично, но это какой-то безбашенный шутер с вкраплением стелса, слегка акробатики и головоломками для даунов. Если фильм не похож в этом плане на игру, то это хорошо.

-1

Фильм я еще не видел, но по этому видео вижу что Викандер хорошо подходит на роль Лары Крофт. Не зря выбрали ее.

-3

Дорогой любитель цензуры, сообщаю что у нас много лет есть правила http://www.playground.ru/about/rules/blogs/ http://joxi.ru/4AkxxxtMzXM6rq Пожалуйста, прекратите нести чушь. Если Вам НЕ нравится блог - НЕ заходите в него.

-12