на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

"Tomb Raider: Лара Крофт": что показали в сцене после титров?

15 марта в широкий прокат вышел приключенческий боевик «Tomb Raider: Лара Крофт» — экранизация новой серии видеоигр про знаменитую расхитительницу гробниц. Мы картину уже посмотрели и пришли к выводу, что кино удачно передаёт дух этих игр.

В «Ларе Крофт», как и во многих иных современных блокбастерах, есть сцена после титров. Вернее, сцена перед титрами — её показывают сразу после кадра с логотипом.

После всех испытаний Лара возвращается в антикварный магазин, в котором она была в самом начале фильма и где продала амулет отца. Он собирается выкупить амулет, но ей на глаза попадается оружие. Девушка присматривается к пистолету H&K USP Match и решает приобрести сразу две штуки.

Поклонники игры, без сомнения, узнают знаковые пистолеты, которые носила Лара. Такие же пистолеты были у исследовательницы и в старом фильме с Анджелиной Джоли.

Эти кадры — приятная отсылка для всех фанатов серии, однако полноценным заделом на будущее их не назовёшь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

пистолеты не спасут того факта что фильм калл...

19

Дибил Джек )) в тему! Позвольте и мне привести пример обзора фильма "Tomb Raider: Lara Croft", но уже от другого автора.

обзор фильма Tomb Raider - Лара Крофт (4 мин)
-5

"пришли к выводу, что кино удачно передаёт дух этих игр" Тот момент когда Мир фантастики достигает дна.

16

ну и к бояну о сравнениях: посмотреть на ларку с видео и на викандер...

8

Только из кинотеатра,ровный фильм,что Вам надо то хоть объясните.

5

Maxpower640 Людям надо критиковать ради того, чтобы критиковать. Не смотрел, но осуждаю, как говорится. Отрицательное мнение было у большинства ещё до выхода фильма и вряд ли эти люди ходили в кино -> не будут даже пытаться изменить свой взгляд. Как по мне, фильм весьма хорош. Ожидал куда меньшей динамики и большей киношной шаблонности изначально. Безусловно не идеален, но тем, кому понравились Tomb Raider 2013 или Rise of the Tomb Raider, должен понравиться и фильм.

5

Maxpower640 А это из разряда "Не смотрел, но осуждаю". Также, как модно каждый год хейтить Колду, потому что все хейтят, конвейер же. В данном случае "прыщавым" фанатам Ларки не понравился выбор актрисы, вроде как сиськи и ж*па не тех размеров, далее приплели феминизм и т.д., ну а основная масса просто подхватила волну хейта.

4

В итоге амулет остался в магазине, купила себе игрушки, ох жесть.

3

все будет зависеть от кассовых сборов , и судя по ним продолжения не будет

0

Они ещё и сиквел запланировали... им мало того что фильм провалился в прокате.

-1

Фильм понравился, тоже не понимаю этих нудных стонов. Викандер смотрится хорошо, она более живая что ли, по сравнению с пластмассовой и губастой Анджелой.

-1

просто взяли игру и перенесли на экран, даже пистолеты...

-3