на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Второй трейлер фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"

Warner Bros. опуликовали второй трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли.

В центре сюжета — девушка Лара Крофт, дочь состоятельного искателя приключений, который пропал много лет назад. Лара не хочет принимать на себя ответственность по управлению компанией отца. В поисках ответов ей удаётся получить зацепку, которая способна пролить свет на загадочную историю её отца.

Кроме Алисии Викандер в фильме снялись Уолтон Гоггинс, Ник Фрост и Доминик Уэст. В прокат фильм выходит 15 марта.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Почему они решили поставить в главную роль актрису, которая мягко говоря, явно не в форме? Когда же уже пройдет этот ядовитый век толерантности и феминизма?

Спойлер

&list=LL8he2n6KSIUkBU3CXSGzb6A&index=91

37

powerD А какая вообще разница? Очевидно же что фильм будет дрисней, и в последнюю очередь из за того что ты не сможешь пофапать на Ларку.

-4

Почему картинка джунглей и природы выглядит на уровне сериалов с тв3? Ни освещения нормального, ни цветокора, который к тому же отличается от городской картинки. Ну не выделили вам ворнеры приличных денег - зачем вообще тогда браться? Эх, если бы люди знали, какое кино по играм будет сниматься сегодня, хитман с Олифантом давно бы уже попал в список почетных экранизаций.

19

я лучше обе части перепройду чем этот высер смотреть

15

Вот насколько этот фильм одновременно похож и не похож на переиздание Ларки 2013 года. Сюжетно - практически никакого сходства, ГГ - не похожа, но при этом некоторые сцены - это покадрово переснятые сцены из игры.

11

Как же она похожа на школьницу! Это какое-то издевательство над Ларой.

5

Отвратительно. Лучше пересмотреть старые фильмы и пере пройти игры.

5

Вечно они все портят. Перезагрузка Tomb Raider была на высоте, в этой игре нравилось буквально все, не смотря на коридорность. Но вот решили снять кино, а бабу нормально подобрать не смогли. Как говорится геймплей заводит, но я вот боюсь, что в трейлере были самые интересные моменты. И где вообще эмоции, это что новая Кристен Стюарт? В игре у героини было больше эмоций чем у этой Алисии Викандер, я её помню по Борну, так же плохо сыграла. P.S Интересно, а крафт вещей будет? xD

4

трейлер не фильма, а дерьма)

2

Чтооо за дикая, дичайшая хрень? Что за доска?

2

полнейший бред сивой кобылы и актриса "плоскодонка"

0
Intergalactic Ninja написал: конечно, вооот канон и Джоли подошла бы, опять, как нельзя лучше,но она старуха, уже.. и без сисек(тож уже)

42 года это по твоему старуха?) мдаа)) Я тоже так думал когда то, когда мне было лет 15-17, но теперь когда мне 29, понимаю, что 40 это самый сок, ничего, и ты это осознаешь со временем пацан)))

-1

конечно, вооот канон и Джоли подошла бы, опять, как нельзя лучше,но она старуха, уже.. и без сисек(тож уже)

-3

Да фиг знает актриса не так плоха, как говорят, а полное копирование игры 2013, которое просматривается в трейлере года более смущает.

-4

Кто жаловался что в фильмах по играм от игр ничего нету. тут авторы, судя по трейлеру, просто пересказывают дословно сюжет игры 2013 года, вплоть до копирования сцен их игры дословно.

-6

Иксбой да вот нет... локация та же и сцены есть те же что не плохо.. а вот сюжетно сюда троицу пррипляли. и парень на острове винит в том что он тут отца Лары, а там совсем все не так было.

2

vladik865 просто приплели к сюжету 2013 сюжет 2016 , чтобы была адская смесь.

-1

норм бы зашла на эту роль Анджелина Джоли имхо. а эта актриса рили ниочем

-7

Пока выглядит отлично, посмотрим как будет на самом деле, И да пойду из-за Уолтона Гоггинса,отличный актер

-23

Predator556 Идти на фильм про Лару Крофт ради актёра-мужчины? Хм... кажется, европейские методы начинают работать.

38