на главную
об игре
Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft 20.11.1998

Косплей Лары Крофт из серии Tomb Raider

Недавно мы уже имели честь лицезреть работу, в которой приняла участие наша соотечественница из культурной столицы России Лера Химера. Ну, ту, в которой она объединилась с горячей порноактрисой. Сегодня Леруне придётся справляться одной, но это не повод для грусти, ведь она воплощает образ, пожалуй, самой желанной девушки игровой индустрии, от которой потели ладошки у ваших отцов, когда те смотрели на её огромные кубы вместо груди. Дамы и господа, встречаем - Лара Крофт!

Кстати, прошлый Instagram Химеры, о котором я когда-то упоминал, удалила администрация, поэтому девушка начинает всё с самого начала и ваша поддержка ей не помешает, на новом аккаунте Леры пока всего лишь 3.000 подписчиков.

«Мне нравится латекс и костюмы, обтягивающие всё тело. В будущем вас ждёт больше подобных работ от меня», - пишет косплеерша.

Такой латексный костюм Лара Крофт, кстати, действительно носила в Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft 1998 года и Tomb Raider: Chronicles 2000 года, так что канон. Не всё крутится вокруг шортиков с пистолетами, оказывается.

Нравятся сильные, боевые девушки? Тогда тебе стоит посмотреть на Джилл Валентайн, с которой орда зомби жадно срывает одежду.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

Про Ларку не скажу, а вот выглядит симпотишно.

2

Они бы еще БДСМ игрушки ей дали в руки глядишь совсем бы стало прекрастно!!!!)))

1

Да она сама их кому хочешь даст. Уверен, у Леры дома ими весь шкаф забит.

2

На PornHub имеешь в виду? Вроде, пока нет. Она участвовала в сессии с Octokuro и ещё парой дам, но те потом продолжили в костюмах из Resident Evil пилить контент для оранжевой площадки, а Леры там не было. По-моему, она только фоточками ограничивается.

1

Типа любая женщина в латексе это уже Крофт?

0