на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Русификатор текста и звука Tomb Raider: Anniversary от Новый Диск

Tomb Raider: Anniversary "Полная русская локализация (с возможностью отключить субтитры)"

Данный официальный русификатор предназначен для установки на Steam-версию игры (а также на любую другую мультиязычную версию). Благодаря стараниям Sergey3695 и StiGMaT удалось исправить основные проблемы русской локализации от Нового Диска, а именно неотключаемые субтитры и невозможность переключать языки игры в меню. Кроме всего прочего удалось значительно уменьшить объём самого русификатора до мизерных 61,7 Мб.

После установки русификатор заменит немецкий язык, все остальные языки будут доступны через меню игры. Если вы хотите играть только с английской озвучкой и русскими субтитрами, то выбирайте во время установки английскую озвучку. Путь к Steam-папке игры определяется автоматически, но если это не так, вы можете указать путь к корню игры сами.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
(а также на любую другую мультиязычную версию).

только стим (или multi5 с такими же big файлами). там патчинг. поэтому 61,7 Мб весит.

2

Ну и в каком месте субтитры отключить можно? Как были субтитры английские, так и остались. В настройках они выключены.

1

не пашет на стим версии, все на немецком, что в этой, что в underworld

0

Решил проблему, с которой столкнулся выше (когда писал). Дело было в том,что изначально у меня стоял видимо старый русификатор, нужно ставить на оригинал, в моём случае была лицензия стим. Спасибо за продукт!

0

А если у меня короче томб райдер с диска( я знаю что им давно уже никто не пользуется, просто там лицензия) то этот русификатор ку нему подойдет?

0