на главную
об игре
Lara Croft: Tomb Raider - The Angel of Darkness 17.06.2003

Новое видео фан-ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness на Unreal Engine 4

Еще в июле 2021 года я делился новыми скриншотами из предстоящего фанатского ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness на Unreal Engine 4. А вчера FreakRaider и Конрад Маевски поделились новым видео.

Это видео демонстрирует некоторые игровые механики, а также некоторые из новых движений и анимаций Лары. Из того, что мы видим, команда стремится исправить и улучшить все, что геймеры ненавидели в Angel of Darkness. Таким образом, Лара будет более гибкой, и игра, надеюсь, будет имеет меньше ошибок, чем ее оригинальная версия.

Честно говоря, мне очень нравится то, что я здесь вижу. Тем не менее, я действительно не знаю, сможет ли дуэт завершить его. В конце концов, это будет огромный – и требовательный – проект. Я предполагаю, что мы можем получить играбельную демо-версию когда-нибудь в будущем.

FreakRaider и Конрад Маевски планируют выпустить версию в будущем, включающую многочисленные уровни из оригинальной игры. Или, по крайней мере, это их долгосрочный план. И поскольку это выглядит многообещающе, мы действительно не знаем, отправит ли Square Enix им письмо C&D.

К их чести, дуэт потратил большую часть своего времени на создание игровой механики и новой анимации. Это то, что беспокоило многих инди-создателей, которые хотели воссоздать старые игры на новых движках.

Таким образом, предполагая, что дуэт получит письмо C&D, они могут просто заменить текстуры и выпустить свою демоверсию. Опять же, это имеет решающее значение для такого проекта/фан-ремейка.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Блин, ну реально всё сделано красиво и гарчомонично. Анимация потрясающая. Автор просто молодец!

41

Если бы она вышла каким то образом в стиме я бы купил сразу.

17

Офигенно сделано ,вот что значит когда разработкой занимаются геймеры ,а не маркетологи ,ох стоит пожелать удачи и терпения - а что скворешники? ,да им какать на титанические труды ,они скорее запретят (чего я крайне не хочу) ,чем возьмутся вместе с этими ребятами за ремейк

И да ,лара женственная ,это круто

17

Скрестим пальцы что бы на них в суд не подали, и не запретили их проект

9

Ну тут будет так : либо запретят, либо сделают совместно ремейк

0

Двигается процесс, молодец. Его бы в команду разработчиков.

7

Тот случай когда фанатский продукт ждешь больше, чем игру про Лару от разработчиков. Вот чего хотят все фанаты Ларки. Старый фирменный геймплей, с использованием современных игровых технологий, женственная (как надо попа, грудь и лицо) Лара, с сильным характером (без подростковых стонов и соплей и прочей феминисткой фигни о становлении девушки в женщину), и приключениями в разных частях мира (Лондон, Париж, Зона 51, Египетские Пирамиды, катакомбы, гробницы). С загадками, плаванием под водой (костюм-купальник прилагается) и т.д. Эх влажные мечты!

5

Выглядит достойно.

Тем страшнее, что могут закрыть в любой момент по указке издателя.

2

а можно ссылки оставлять на оригинал? как мне больше узнать об авторе? гуглить по имени?

0

А тем временем выходит супер-пупер-убер ремастер Алана Вейка

0

ремастер? Ога, текстур-пак за 1800...

0

когда там уже релиз, а то пока делают, снова устареет

0

годно, хотя больше бы хотелось ремейков 3 (вкл. аддон), 4 и 5

0

Класс! Будем надеяться что проекту дадут зеленый свет.

0

Лара как-то молодо выглядит. В этой игре она мрачная, побитая жизнью.

-1

Выглядеть хорошо как для фанатской наработки. Но есть 1 вопрос, почему это ремейк худшей части оригинальной серий? Или это мне показалось что все так ненавидели Ангела тьмы?

Не поймите неправильно это пожалуй единственная часть которую я прошел на Пк от и до (не считая новой трилогий, и юбилейных изданий которые выходили на Псп), и честно говоря она мне понравилась, да это не был тот же Тумб Рейдер который все знают и помнят (в частности из за того что там было 2 игровых персонажа), но в ней был шарм.

Что ж, если это таки доживёт до релиза, хотя бы на бесплатной основе то было бы неплохо поиграть в нее. Хотя есть и большие шансы что Сквер скажет им нет нет, права ведь формально за ними на сколько я знаю.

-5

Это моя любимая часть. )

Может потому и римейк, чтобы исправить оригинал.

2

Ну так конечно очевидней почему ремейк. )

Да и мне нравилась та часть, по крайней мере она делала ее куда разнообразней других в серии.

0