на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Лара Крофт обрела новое лицо

У бренда Tomb Raider появилось новое «лицо». Несмотря на то, что виртуальное воплощение бессменной Лары Крофт (Lara Croft) особых изменений от игры к игре не претерпевает, то, например, модели, которые принимают участие в раскруте новых проектов во вселенной TR, меняются практически каждый год. Вот и у Tomb Raider: Underworld появилась своя собственная Лара Крофт.
Вчера издательство Eidos сообщило, что пост главной героини на этот раз заняла 23-летняя британская модель Элисон Кэрол (Alison Carroll). Естественно, вселенской славой она не обладает, зато по формам идеально вписывается в роль археолога и авантюристки. «Когда я надела костюм Лары Крофт в первый раз, я действительно почувствовала себя настоящей героиней. Лара Крофт символизируют собой то, чего так хотят все мужчины, и к чему бесконечно стремятся все женщины» - заявила Элисон в интервью английскому порталу The Sun.
К слову, таланты Элисон пригодятся Eidos уже совсем скоро. Ведь релиз Tomb Raider: Underworld (PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii, DS) состоится в Северной Америке уже 18-го ноября этого года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

1 Специально привлекают внимание к релизу

0

Хм, даже при изменённой биографии Лары, ей сейчас должно как минимум подваливать к тридцатнику. 23-х летняя модель ну никак не вписывается в общую картину.

0

хм....Анджелина Джоули сюда бы лучше бы вписалась!

0

Джоули жжошь! откуда там джоули? она джОли

0

Блин мне одному кажеться или она какаято стремноватая на морду? :)

0

ZaraZ ой пля , посмотрите на него...не правильно имя написал епт =\

0

нормальная тёлочка 8Р - http://www.gametrailers.com/player/usermovies/251271.html?playlist=featured

0

а мне нравится,по крайней мере грудь клёвая

0

фигура гут, но личико грубоватое

0

Она ничего. Думаю что не один км хуя отсосала чтоб стать великой ларкой...

0

Ну так-то ниче...красава... 2OLEGXXXI Жжошь!

0

И эти туда же, как ЕА для НФС начали на роль какие-то баб назначать. Лучше бы оставили прежнее лицо, или по своему сделали на основе старого, а не менять в каждой части игры. Тем более последние Райдеры не нравятся тем, что они очень короткие, в отличие от 1-5 частей! Но все равно жду.

0

"(PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii, DS)" ППЦ. А для тостеров и наручных часов версий не предвидится?

0

А она симпотяжка. http://www.igromania.ru/News/Games/2008/8/11/pic_21958_1.jpg

0

Жутковатая девушка... Совсем не Ларовское лицо. Единственный плюс это то, что она экс-гимнастка и может выполнять трюки в стиле Крофт. По всем же другим параметрам Рона Митра и Лара Веллер были лучшеми моделями.

0

Вы Че гоните,Симпотяга,Плюс Фигура Классная,да ище и Деваха Сама Спортивная,У вас то есть Такая Хоть,А? А то Перебераете,Бля Нубы Хреновые.

0

Не плохая... так... Джоли меня никогда не привлекала... А у этой ещё и с гимнастикой всё ОК и фигура отличная... Как раз то что нужно...

0

Мля я бы её так отт***ал, что она визжала бы на весь дом...

0

Элисон Кэрол похожа на Тимошенк .Чем им не угодила прежнея.

0

имхо но Джоли лучшее лицо Крофт ;)

0

"виртуальное воплощение бессменной Лары Крофт (Lara Croft) особых изменений от игры к игре не претерпевает" Костюм в основном не меняется, но разрабов, я заметил, лица всё не устраивают, в легенде было одно, в юбилейном издании другое, а в "андерворлд" третье, в самом деле, чего их так не устраивает, помоему в юбилейном издании уже и так норм выглядит, только полигоны накрутить под андерворлд, и готово :)

0

Нееееее, та Лара которая была на КРИ в прошлом году обставила всех по красоте и фигуре. Самая сладкая из всех Лар- Русская!

0

Кому что....я про реальную девку, а не которая из полигонов состоит.....

0

А нв мании у неё фотка получше

0

А мне в "Анниверсари" Ларка больше нравится (внешне). Кэролл, кстати, профессиональная гимнастка

0