на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Лара возвращается

Eidos Interactive сдержала слово, пообещав несколько недель назад продолжение приключений Лары Крофт. Компания зарегистрировала название Tomb Raider Underworld, под которым выйдет новая игра. Есть все основания предполагать, что концепция игры сместится в модный апокалипсис, поскольку сюжетная линия развернется за пять дней до того, как наш мир будет поглощен другим, более злобным и могущественным. Отважной искательнице приключений предстоит восстановить закон и порядок, не допустив конца света.
Нужно отметить, что название игры станет в достаточной степени неоригинальным – под именем Underworld уже выходила кино-дилогия на тему вампиров и оборотней с Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) в главной роли.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Моя плакать. Почему - то Underworld мне напоминает о Геркулесе, вампирчегах, но не о Ларе Крофт. Хотя история звучит заманчиво, надеюсь не испоганят "любовью к родителям" и прочей мутью.

0

А подчеркнуто из-за гигантской важности информации?.. едит Вижу, что да

0

Подчеркнуто потому что russel тег неправильно написал, поправил

0

Это ведь продолжение legend будет, так что любовь к родителям будет. А будет прикол, если сюжет будет вроде "Демоны решили уничтожить землю, и вышли из ада. В это же время зомби, разбуженые страшными событиями решили встать против демонов. А вернуть всё как было должна Лара, прыгая по уступам, бегая по стенкам и тд".

0

Столько жалоб и коллективных писем было на ящик Эйдоса по поводу "родителей" и ориентировку игры на молодое тинейджерское поколение которое тащится от такого вот бразильского сериала, что я думаю до них должно дойти что протухло что - то в ихнем королевстве. Сюжет будет с календарем Майя. Вот чего им было не назвать(раз это продолжение Легенды) Tomb Raider: The Monomyth. И в тему, и оригинально.

0